Футбол
Вы согласны с севидовым ? который сказал что будет сенсация если наша команда пройдет словению?
вобще севидов конечно тупой маразматик, но мысль к сожалению правильная...
Слова Севидова, цитирую: "...Есть опасение, что в Мариборе команду просто задавят… Честно говоря, я настроен пессимистично"...,
при всём уважении к нему, мягко говоря шокируют. Не будь этого злополучного гола, в конце матча, я думаю и не
было бы таких интервью....
Cевидов паникер, больше его никак нельзя назвать .
Шава не виноват. Правильно сделал, что толкнул! Зидан нервно курит в сторонке!
Если бы играли плохо, то ТОЧНО бы проиграли. Короче, если выиграем в Мариборе, то лучше забыть про стыковые. Плюнуть и забыть.
Про то, как нас хорваты затащили на ЕВРО и как мы позорились в Андорре, уже никто и не помнит))))
пропущенный гол - это конечно плохо. Но вы смотрели результаты других стыков? никто никому по 10 банок не закатал, ни Голландцы, ни Французы, а Украина с грецией в ничью сыграла, хотя сильной считается именно Греция...
севидов бесит если честно
Да и над Голландией победа - не сенсация, просто ребята собрались на конкретный матч. Просто уже после жеребьёвки стыков началась расслабуха. И в общем то хорошо, что словенцы забили мяч, у наших мотивации больше будет. Уверен, что в Словении будет совсем другой матч. Ну а Севидов.. . это его личное дело, я его не осуждаю, но и не приветствую. В душе он и сам верит в нашу победу...
Категорически нет!
Это будет не сенсация, а закономерность! А вот если не пройдет - позор!!! !
Эта сборная Словении - просто сборище бандюганов, которые играть не умеют вообще, а берут хамством - это не футбол, а мордобой!! ! Им бы еще заточки с собой на матч взять разрешили - тогда бы они точно у наших выиграли, а так только голыми руками работали! Там у них один приличный человек был - вратарь (хорошо свое дело делал, хоть и пропускал к нашей радости) !
В то же время и наши на собственном поле были не фонтан, так что, если проиграют в среду, это им долго не забудут!
Надеюсь, совесть у них к среде проснется и они нас порадуют - должны же они в конце концов понять, что на них МИЛЛИОНЫ болельщиков огромной страны надеются!!!!
я не согласен, сенсация будет в том случае если наши не пройдут словению, но такого не будет!
Кто бы его патриотизму научил!!!! Пройдёт РОССИЯ - стопудово!
Сенцацией была победа над Голланлией, а Словению мы можем обыграть без проблем!!!