Футбол

за что мы любим футбол)?

ё!Все мы любим футбол, поднимаем кружку пива за красиво забытый гол. Мы любим его за радость победы, за то, что с ним можно забыть про горечи и беды ё.Сидеть с открытым ртом, смотреть на наших игроков, знать, что выйграть из них каждый в данный момент готов! Каждый наш игрок на поле воин. Агаага И уважения достоин! футбол это супер культура, футбол это моя натура, футбол живет в нас, и никогда не умрёт. Он будет вечен, он никуда не уйдёт. Любим мы его за волнения, за поднятие настроения. Когда мы забиваем соперникам решаюший гол! вот за что мы любим футбол!!! всё.
Владимир Курлов
Лучший ответ
За подробное обсуждение пропущенного мяча с любым, разделяющим Ваши взгляды и возможность показать себя супер-мега-специалистом, пусть в футболе.. . ))
За его красоту и непредсказуемость!
за секс
За то, что идет бешенный выброс адреналина)
Денис Штаюнда
Это просто замечательный вид спорта!!!
За зрелещность, за красоту, за индивидуальные качества отдельных игроков и т. д. , а вообще каждый человек по своему любит футбол, есть даже такие которые его ненавидят
За то, что это лучшая игра в мире!! ! По футболу сходит с ума весь мир! Мы любим его, потому что, когда идет матч, люди забывают обо всем на свете и думают только о том, чтобы любимая команда выиграла!!!
Андрей Иванов
За красивые финты и голы...
Aysel Qadjimamedli
А его не возможно не любить, это лучшая игра в мире! при ее просмотре ты получаешь кучу эмоций-отрицательных, положительных... разных. каждый матч ждем с замиранием сердца.... ой за что мы его только не любим.... Футбол это тема!!!!
за его изящность, красоту и неповторимость!
ЛЮБЛЮ МЯЧИКЕ ТАМ ДИКО ВЕСЕЛО И АДСКО ПОЗИТИВН)) ЫЫ) ) ЦСКА ВСЕГДА БУДИТ ПЕВЫМ!!!
За незабываемые впечатления, когда твоя любимая команда выигрывает!!! Когда твой любимый футболист наконец-то забивает долгожданный мяч! За красоту, ловкость, быстроту, за эмоции (пусть даже порой отрицательные) -за это мы любим футбол!!!!
Андрей Иванов Полностью согласна!!!
футбол это зрелище и народ его любит!!!!