Футбол

Как думаете, за что мы любим футбол?

Есть поговорка: "Если в мужчина может сказать, за что любит женщину - значит он уже её разлюбил... " поэтому я просто люблю Футбол, без каких-то определённых причин).
Сергей Петруничев
Лучший ответ
даже не знаю, за что ВЫ любите футбол :-)
Любим, только не российский! Футболист России- есть такая профессия РОДИНУ ПОЗОРИТЬ!!!
Лучше ММА. Мужской спорт.
от скуки
За то что делать ничего не надо- сиди и кричи, и за стадное чувство, ) а так это просто футбол. Это конечно только болельщиков касается- если играть самому то причины поуважительней
Specnaz 32
За предсказуемость
8 минут думал - чем Футболист России Родину позорит, но так и не понял...
Англичане говорят, что самое красивое в футболе - это итоговый счет. Не согласимся. Может быть, потому, что на международных футбольных соревнованиях счет зачастую не в нашу пользу. Но мы любим футбол за его красоту. За уникальное мастерство футболистов. За ауру, царящую на стадионе. За благородство. За непредсказуемость. И даже за отвратительные поступки футболистов.
Кто-то скажет, что футбол сегодня не такой искренний, что это - большой бизнес, что футболисты «зажрались»… Полноте! Эта игра по-прежнему остается захватывающей. Просто у нас она пробуждает еще и новые чувства. Можно не любить конкретных футболистов или отдельные клубы. Но сам футбол - выше этого.
Даже не знаю, просто нравится набивать, владеть мячом, забивать красивые голы
Сергей Ронжин
За красоту игры финтов голов .
Из за красоты футбола. Из за больших стадионов. От скуки хорошо помогает)
Футбол-это уникальный спорт. Финты, удары, сейфы. Ну вообщем это классная игра
футбол для избранных