Жемчужина-Сочи" официально опровергла информацию о снятии
Футбольный клуб "Жемчужина-Сочи" выступил с официальным опровержением данных о снятии с первенства ФНЛ.
"Сегодня в ряде СМИ появилась информация о снятии "Жемчужины-Сочи" с первенства ФНЛ. Данная информация не соответствует действительности. Команда продолжает сбор в Сочи и завтра проведёт запланированную тренировку под руководством Станислава Черчесова", — говорится в заявлении сочинского клуба.
Футбол
так фк жемчужина снимается с первенства?или это слухи-одни источники говорят что да-другие что нет-кому верить?
Да что сейчас судачить!! ! Придёт время все узнаем!!!
Вот черт, опровержение вышло)) )
А я уже обрадовалась))))
Пока что это слухи. Будем ждать 6 августа. Надеюсь, что в таком городе, как Сочи не дадут умереть футболу. Все-таки Жемчужина, что бы про нее ни говорили, это не ФК Москва и Сатурн, так что если она снимется, мне, например, будет ее очень жалко, аж слезы будут обливаться. Хоть в Краснодарском крае и есть две команды в Премьер-Лиге, все-таки Сочи это уникальный по климату город, который больше всего подходит для развития футбола. Это в московском регионе много команд, поэтому ФК Москва и Сатурн даже не жалко, а в случае снятия Жемчужины, равно, как и Балтики (хотя Балтика, скорее всего, продолжит играть в ФНЛ), наш футбол понесет очередные большие потери. Надеюсь, что Жемчужине не дадут утонуть.