Футбол

Что за реклама-бред про ФК Жемчужина Сочи?

Я не понимаю. В чем смысл?
Крутят перед чемпионатом России, перед Лигой Чемпионов.
Я в ярости.

Ролик - http://www.youtube.com/watch?v=3K0tui-TCnk
типо болейте за жемчужену и будет вам счастье..
Ya I Tolko Ya
Лучший ответ
и ТАМ пиарятся!!!!
Артем Бережной
Раскручивают команду. Что же не ясного?
Wint Хрипунов
Новый бренд российского спорта!
Maksat Bayan
А я не любитель футбола он мне до лампочки
Очередной полит проект.. В Сочи будет Олимпиада значит надо местные команды поднимать до определенного статуса..
Азат Акбашев
Не пропадать же Олимпийскому Стадиону после 2014 года!

Да и команда неплохая...)) ) Не удивлюсь, если они ещё и Лигу Европы выиграют!
Евгений ,,,,,
не завидуйте. Сочи-олимпийский город. Спорт у них должен быть на уровне. ну пиар.... и что? что непонятного?
Dima Gorbunov
ну почему бред? вова пу и мистер медвед поручили создать видимость проф. спорта в г. сочи. под это вытаскивают мего-команду жемчужина в пл, а чтоб за эту команду хоть кто нибудь болел за пределами адлерского района, сделали типо крутую рекламку....
ну в Сочи же Олимпиада булет - нужна раскрученная команда премьер-лиги
Л*
Лёха *
Это сделано на деньги, которые правительство выделяет на строительство олимп. объектов в Сочи.

Олег Малков
Ярость плохой советник
Александр Д
Это не бред, а пиаркомпания называется... Раскрутка клубного бренда из Сочи! В этом году их вытащат в Премьер-Лигу, а потом вкатят туда, из олимпийских, бабла и сами увидите, что будет
Sergei Babich
Согласна с Маратом.
Сергей Ефремов
Простой способ отмывания олимпийских денег, которые уже разворовываются во всю...
Тупая Реклама.. .
я то думала, что реклама про "Арсенал"(ну у нас на Алтае магазин такой есть) самая ТуПАЯ.... ан нет.... ВОТ ЭТА реклама.... Самая Наитупейшая... .
Фууу.. .
Гадость.. .
Ну Что Это Такое? !
Даже рекламу Нормальную сделать не могут!
Фантазии у людей вообще нет!
фу... .
я вот посмотрела... и как то даже пративно стало...
Алексей Марьин
Если "Жемчужина" - будущее российского футбола, то я ему (футболу) не завидую.... ((
Илья Лелека
Фуууууууууууууууууууууууууууу
ху...
реклама на троечку)
я ожидал большего
Булат Шакиров
В городе Сочи темные ночи!! !
Болейте за "Жемчужина" (Сочи:) )
Бред какой-то...
Саша Лычак
Команда с амбициями!
Деньги девать им некуда! Видимо хороший спонсор!
А смысл рекламы в том, что этот клуб когда-то станет популярным!
чтобы за сочи болели