Футбол

Вниманию участников ТП ФНЛ 2011-2012! А не пора ли спросить о "Жемчужине-Сочи"? :-)

Что-то давно у нас о ней вопросов не было, люди поди и забыли, что есть такая команда :-)
Предстоящие спаренные туры сочинцы проведут дома. "Наконец-то! " - слышим мы глас болельщиков этой провинциальной команды :-) . -"Наконец-то они дома сыграют, а то всё по выездам мотаются! ".
И то верно - четыре игры было на выезде (из которых три были выиграны и одна проиграна) , а теперь четыре игры команда сыграет дома. И ближайшим соперником сочинцев станут "Химки" - как говорится, зрелище нам обеспечено.
Кроме этого, в туре состоится ещё ряд интересных встреч. Вот полное расписание 5-го тура, который состоится 25 апреля:

41. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток
42. "Торпедо" Владимир - "СКА-Энергия" Хабаровск
43. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск
45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ
47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва
48. "Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград
49. "Черноморец" Новороссийск - "Факел" Воронеж
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки

Какие будут соображения относительно исхода этих матчей, а особенно - встречи "Жемчужина-Сочи" Сочи-"Химки" Химки?
Temuri Mekvabishvili
41. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток 2-0
42. "Торпедо" Владимир - "СКА-Энергия" Хабаровск 1-2
43. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны 1-1
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск 1-1
45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань 3-0
46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ 2-2
47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва 1-2
48. "Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград 3-0
49. "Черноморец" Новороссийск - "Факел" Воронеж 1-0
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки 1-0
Жемчужина более менее освоилась и привыкла к соперникам, а Черчесов знает что делать с защитой Химок (играли его команды против них), думаю, все закончится минимальой победой с голом во втором тайме.
Жигер Балабакша
Лучший ответ
Смотрел матчи этих клубов... Что запомнилось... Не очень удачная игра защиты
сочинцев и хорошая игра нападающих подмосковного клуба.
Jenqa Whacme
41. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток 1:1
42. "Торпедо" Владимир - "СКА-Энергия" Хабаровск 0:1
43. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны 2:1
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск 0:3
45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань 1:0
46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ 1:2
47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва 0:1
48. "Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград 1:0
49. "Черноморец" Новороссийск - "Факел" Воронеж 0:0
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки 2:2
Алекс Егоров
Жемчужина выиграет. Нехорошо проигрывать первый домашний матч или делать даже ничью для команды с такими амбициями.
41. "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2-1 "Луч-Энергия" Владивосток
42. "Торпедо" Владимир 0-0 "СКА-Энергия" Хабаровск
43. "Сибирь" Новосибирск 2-2 "КАМАЗ" Набережные Челны
44. "Енисей" Красноярск 0 -1 "Мордовия" Саранск
45. "Динамо" Брянск 0-2 "Волгарь-Газпром" Астрахань
46. "Шинник" Ярославль 1 - 3 "Алания" Владикавказ
47. "Газовик" Оренбург 0-1 "Торпедо" Москва
48. "Урал" Свердловская область 2 -0 "Балтика" Калининград
49. "Черноморец" Новороссийск 1-0 "Факел" Воронеж (риск-благородное дело ;))
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи 1 -1 "Химки" Химки
у Жемчужины еще не было домашних матчей, а Химки на выезде играли и проиграли только один раз, поэтому обратилась к статистике, где Химки в прошлом году большинство выездных матчей сводили к ничьей
Борис Тютин
41. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток 2-1
42. "Торпедо" Владимир - "СКА-Энергия" Хабаровск 1-5
43. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны 2-2
45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань 2-0
46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ 2-4
47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва 1-0
49. "Черноморец" Новороссийск - "Факел" Воронеж 2-3
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки 1-1
Будет боевая ничья, а может даже будут гореть унылые нули на табло))
Андрей Полищук
41. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток 1-1
42. "Торпедо" Владимир - "СКА-Энергия" Хабаровск 2-3
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск 0-1
45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань 1-1
47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва 1-3
48. "Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград 0-2
49. "Черноморец" Новороссийск - "Факел" Воронеж 3-3
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки 2-1 ...
Жемчужина вырвет победу на последних секундах матча .
42. "Торпедо" Владимир - "СКА-Энергия" Хабаровск 1-1
43. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны 2-0
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск 1-3
45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань 0-0
46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ 1-0
47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва 0-1
48. "Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград 1-1
49. "Черноморец" Новороссийск - "Факел" Воронеж 2-1
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки 3-2
Игорь Бондарь
Пора-пора-порадуемся.. . Когда выйдет в РФПЛ) Вот тогда вопросов будет ЗАВАЛИСЬ.. .

Нижний Новгород 2:0 Луч-Энергия
Торпедо В 0:1 СКА-Энергия
Сибирь 1:1 КАМАЗ
Енисей 0:2 Мордовия
Динамо 1:1 Волгарь-Газпром
Шинник 1:2 Алания
Газовик 0:2 Торпедо М
Урал 1:1 Балтика
Черноморец 2:1 Факел
Жемчужина-Сочи 2:2 Химки
Жемчужина не слишком стремится в премьер-лигу, что показала в прошлом сезоне отказываясь выходить туда, а место в верхней части таблицы она выиграет и в пол-ноги.
Марат Сарсеков
41. "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1-2 "Луч-Энергия" Владивосток
42. "Торпедо" Владимир 1-2 "СКА-Энергия" Хабаровск
43. "Сибирь" Новосибирск 2-1 "КАМАЗ" Набережные Челны
44. "Енисей" Красноярск 1- 1 "Мордовия" Саранск
45. "Динамо" Брянск 2-0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
46. "Шинник" Ярославль 1-3 "Алания" Владикавказ
47. "Газовик" Оренбург 0-0 "Торпедо" Москва
48. "Урал" Свердловская область 3-1 "Балтика" Калининград
49. "Черноморец" Новороссийск 0-1 "Факел" Воронеж
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи 2-1 "Химки" Химки
Пётр Иванов
41. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток - 2:1
42. "Торпедо" Владимир - "СКА-Энергия" Хабаровск - 1:1
43. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны - 2:0
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск - 1:1
45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань - 2:1
46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ - 2:1
47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва - 1:1
48. "Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград - 2:0
49. "Черноморец" Новороссийск - "Факел" Воронеж - 1:0
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки - 2:0

Из тех матчей, что состоятся хотелось бы выделить противостояние Шинника и Алании. Самобытные ярославцы, играющие вполне симпатично, но не слишком стабильно дома принимают один из самых процветающих клубов пердива, который третьий год пытается каким-то макаром закрепиться в вышке. снятие ФК Москва не помогло - позвали именитого тренера - В.Г. Газзаева, человека, который выиграл с ЦСКА Кубок УЕФА и будучи тренером сборной России показал миру кто такие Пиюк и Трипутень. Как пишут в еженедельнике футбол Газзаев задался целью выстроить в Алании российский Атлетик, формирую команду по признаку "осетинства". Сложно сказать, почему ещё Валерия Георгевича не сгрызли с костями ха то, что он расист, как это сделали с Зенитом, который видетели не включает в состав негров. Впрочем, сей подход мне видится странным и тут я полностью на сороне Газзаева. Ибо, думается. что галвный признак расизма - это обвинять команду, состоящую из белых в расизма по признаку её белости. Почему-то у нас всегад забывают о чёрном расизме, который куда сильнее белого, просто у нас же привыкли, что чёрного всегда обижают. Взять хотябы президента США, у которого всё из рук валится, а он в интервью журналу Ролин Стонс всё твердит о основной задаче "победить расизм", которого добрых лет уже 20 нет как нет. Ну да я сильно отвлёкся. Возможно, что Аланию не обвиняют не в чём не только потому, что они не из Питера, да и командой при деньгах стали по-тихому, но и потому, что в нашем Атлетико играют такие видные осетины как Вандиньо и Данило Неко. Ну да фиг с ним. От Алании обратно к Шиннику. Шинник видится сейчас одной из команд, которая способна побороться за 4 строчку в финальнйо восьмёрке. В которую, впрочем, надо ещё попасть. Ибо я бы лично пронозировал, что если кто-то резко не прибавит и не убавит, то у нас будет крепкая тройка Жемчужина-Сибирь-Алания до самого конца, причём скорее всего именно в таком порядке. Разве что владикавказцы вдруг начнут набирать кучу очков на середняках. А вот за остальные места в итоговой 8 я подозреваю борьбу места с 4 до 12 почти до конца года. А вот когда сформируется итоговая пулька - тогда будет видно, какие команды не против заработать очки, а какие будут сливать всё подряд фаворитам, если таковые не поскупятся на "хорошую трудовую победу" и бороться только с такими же ребятами, которым ничего не надо, ибо цель быть в 8 уже выполнена. Так вот, ежели Шинник не откажется быть 4 и сыграть в стыковухе с каким-нибудь Тереком, Анжи, Крыльями или вдруг даже Спартаком (хотя вряд ли - он в 8 быть должен), то шансы на борьбу у него есть. Ибо в команде сейчас как раз сплав опыта, молодости и опытной молодости (тобиш ребят ещё довольно молодых, но уже поигарвших). Но это всё фигня на самом деле - главное класс игроков, ибо если вы возьмёте деда и его правнука, то толку от них не будет никакого, если они всю жизнь жили в деревне Нижние Петушки и футбол видели 2 раза в жизни по телевизору когда аналы щёлкали. Вот в Шиннике футболисты как раз крепкие, но не звёздные, что даёт им шансы вести именно что такую борьбу, которую я обозначил. И борьбу дома с Аланией в данном конкретном матче. Матч Алании с Сибирью хорошо показал, что если их соперник не Торпедо из Владимира и не ошибается по-детски 2 раза в течении игры, то играть с ними вполне можно, ибо раз в год и Антон Григорьев через себя забивает, а он это уже сделал - стало быть шансы есть. Я думаю, Шинник может дать бой - лишь бы хотел.
Сергей Качура
Сергей Качура Я бы, если можно, исправил в матче Газовика с Торпедом на победу газовиков 3:1
Жемчужина чудом спаслась во Владивостоке!... будь реализация Луча хотя бы 50% - на перерыв ушли бы проигрывая 0:3... повезло жемчужным.. . думаю, что в родных стенах без особого труда обыграют Химки...)))
42. "Торпедо" Владимир - "СКА-Энергия" Хабаровск 3-1
43. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны 1-0
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск 2-1
45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань 4-0
47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва 4-0
48. "Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград 1-0
49. "Черноморец" Новороссийск - "Факел" Воронеж0-3
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки 0-1
Алибек Хамит
41. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток 2:1
43. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны 3:1
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск 0:2
45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань 2:2
46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ 2:2
47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва 0:2
48. "Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград 0:0
49. "Черноморец" Новороссийск - "Факел" Воронеж 1:1
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки 3:1
Юрий Симонов
Жемчужина на своем поле должна победить.
43. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны 2-1
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск 1-2
45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань 1-0
46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ 1-2
47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва 2-0
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки 2-0
Нацпроект победит..
5 тур - 25 апреля, понедельник
41. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток 1-0
42. "Торпедо" Владимир - "СКА-Энергия" Хабаровск 0-2
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск 0-2
47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва 1-1
48. "Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград 2-0
49. "Черноморец" Новороссийск - "Факел" Воронеж 1-1

Жемчужина выиграет
41. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток 1:0
42. "Торпедо" Владимир - "СКА-Энергия" Хабаровск 1:1
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск 0:1
46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ 1:1
47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва 1:2
48. "Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград 1:1
49. "Черноморец" Новороссийск - "Факел" Воронеж 1:0
Вова Зеев
победа южан
Дамир Шакиров
Для начала спрогнозирую Тур, а там и поговорить можно будет.. .

45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань 2-1
46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ 1-1
48. "Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград 3-1
49. "Черноморец" Новороссийск - "Факел" Воронеж 3-2
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки 2-1
42. "Торпедо" Владимир - "СКА-Энергия" Хабаровск 1-0
47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва 0-3
Ребятки, если позволите, я тоже приму участие в вашем турнире. Дружбу турниру я уже кинул! Жемчужина победит!
Odilbek Rejabboev
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск 1-0
Женька К.
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки2-0
45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань 1-2
46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ 1-3
49. "Черноморец" Новороссийск - "Факел" Воронеж 0-0

насчет Жемчужины.... даж незнаю что сказать.... ну победит она наверное....)))))
Сергей Якушев
Владимир Погорелов Но СИБИРЬ же дома играет )))))))))))))))))))))))
Так что простительно )))))))))))))
Руслан Епихин билин!!! гатский папа!!! я тоже поплатился, что не поверил в любимый КАМАЗ, даже не думал, что забьют - поставил 1:0 на Сибирь... долой афторитеты! привет Челнам!!!
42. "Торпедо" Владимир - "СКА-Энергия" Хабаровск 0-1
Егор Коленин
41. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток 3-0
43. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны 3-1
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск 0-0
46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ 0-2
48. "Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград 0-1
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки 3-0
Нижний Новгород 2:0 Луч
Торпедо В 1:1 СКА
Сибирь 2:1 КАМАЗ
Енисей 1:2 Мордовия
Динамо 2:1 Волгарь
Шинник 1:2 Алания
Газовик 1:2 Торпедо М
Урал 1:0 Балтика
Черноморец 1:1 Факел
Жемчужина 0:0 Химки
Денис Lionov
47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва 0-0
// Erik \\ .
Жемчужина Сочи 2:2 Химки
Kurban Kurbanov
Жемчужина Сочи победит в Фнл!
Жемчужина Сочи будет на первом месте в ФНЛ!
Митрий З.
Жемчужина выиграет однозначно
41. "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0 - 1 "Луч-Энергия" Владивосток
42. "Торпедо" Владимир 0- 2 "СКА-Энергия" Хабаровск
43. "Сибирь" Новосибирск 2- 2"КАМАЗ" Набережные Челны
44. "Енисей" Красноярск 0-2 "Мордовия" Саранск
45. "Динамо" Брянск 0 -0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
46. "Шинник" Ярославль 1-2 "Алания" Владикавказ
47. "Газовик" Оренбург 1- 2 "Торпедо" Москва
48. "Урал" Свердловская область 2- 2"Балтика" Калининград
49. "Черноморец" Новороссийск 1- 1 "Факел" Воронеж
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи1 -1 "Химки" Химки

жемчужина выиграет, но с небольшим преимуществом
Насяёт других комментарии излишни....
"Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток 2-0
43. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны2-1
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск 1-4
45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань 0-1
46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ 2-1
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки2-2
Temuri Mekvabishvili А где счета?
Temuri Mekvabishvili Принято, кроме:
43. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны 2-1 - матч уже начался
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск 0-2 - матч закончился