Футбол

Вниманию участников ТП ФНЛ 2011-2012! Итак, "Жемчужина-Сочи" потеряла очки дома - хорошо ли это?

В смысле, хорошо ли это для интриги в турнире? Действительно ли "нацпроект" проект не так силён, как это казалось со стороны или они просто играют с нами, болельщиками, в "кошки-мышки"? Довольны ли вы итогами тура и сами ходом турнира, в том числе и нашего? Выскажитесь! P.S. Несмотря на ничью, сочинцы возглавляют таблицу с 13 очками. Следом нижегородские горожане - 12 очков, а на третьей строке "Алания" и "Сибирь" - по 11...
А мне в этом году турнир нравится ...
Плохо предсказуемый))) )
И лидеров много и явных аутсайдеров нет )))))))))

По ЖЕМЧУЖИНЕ ...Лучше других команд моменты реализуют ...Исполнители классом выше ...
Смотрел УРАЛ ..Вроде бегут неплохо ...Игровым преимуществом владеют, а в ворота не попадают ...
А вообще турнир плотный, игры очень часто ...Поэтому спады у всех команд будут ...
К тому же очень много от финансирования зависит ...

Что касается турнира прогнозистов, то лидеры уже наметились ...но всё впереди ...
Пока же нравится оперативность, с какой подводятся результаты ..
Вроде и участников много, а итоги подводятся быстро ))))
Свой же результат пока не устраивает, буду стараться ))))))))))))))))
Дмитрий Исаев
Лучший ответ
Это нормально Плохо то что вроде вверху плотная борьба а придёт конец сезона и ниукто не знает точно кто потянет повышение а кто откажется . Сочинцы были на грани развала совсем недавно и я не уверен что к финишу придут с тем же финансовым положением.
Для интриги всё хорошо, конечно! Радует, что выиграла Сибирь, и не зря ребята, со стадиона приславшие мне СМС, на этот раз мёрзли. Для меня тур тоже удачный - третья сумма по его итогам и подъём в общей таблице с 17 на 12 место. Что касается будущих итогов ФНЛ, в премьер-лигу может же пройти и 3, и 4 команды, потому что будут стыковые. Хотелось бы, конечно, чтобы Сибирь обошлась без этого. А дальше претендентов целая куча, и Жемучжина - один из них.
Вот тебе и претенденты на РФПЛ.. .
Меня Алания удивила больше!

Что ж, Сибирь тогда должна больше получить!
Жемчужина не в пример Зениту, который выигрывает в одну калитку даёт поиграть и другим, а если надо сочинцев и из второго дивизиона в РПЛ вытащат, особенно, если будет, как в этом сезоне, никто не хотел играть в премьер-лиге, видимо в ФНЛ можно сделать убытки ФК наименьшими, поэтому не хотят идти в высший эшелон.
Nekbakht Davronov
В итоге победит сильнейший, а точнее двое.. .
А вот будет ли это Ж. С. другой вопрос.. .
Думаю, да на 55% ...
каюсь, что не поверил в Брянск! - молодцы, ребята!
Жемчужина удивила не просто ничьёй, а незабитыми голами.. .
радует, что Балтика наконец-то распечатала ворота соперников...)))
Конечно хорошо, что дома. Дома она может найти их, что было бы невозможным про другом раскладе...
вроде не хорошо
Макс Сергеев
Поживём-увидим.
А в вышку всё же вернутся Алания и Сибирь...
Сергей Назаренко Дык 4 команды могут в вышку... Стыковые же будут!
Ща НиНо их сожрёт с потрохами!!!!))) )

Недавно с матча пришёл, уделали Хабаровск, правда тока во втором тайме, но всё же ПОБЕДААА!!!!)) а первый тайм был такое же УГ как вчерашняя игра барсы с реалом))) )
Владивосток легче взяли)) )

а в таблице у мну всё неплохо... пока))))
да я за шинник
Да "Алания" выйдет по любасу... а вторые мне не интересны...
У Жемчужины тренер наш мясной, чем она мне и нравится, а у остальных тренеры не мясные, поэтому я не могу про них сказать, что они могут быть хорошим конкурентоспособными клубами. я смотрел рекламу там обещали, что Жемчужина выиграет лигу чемпионов. Это будет славно, потому что у них мясной тренер. Этим все сказано. Чечесов должен был тренировать Спартак, но его убрал Карпин, что я считаю ошибкой и вот если Спартак вылететь Черчесова надо возвращать только он сможет вернуть Спартак в премьер-лигу, как выведет (я уверен) Жемчужину Сочи.
Ребятки, когда можно будет прогноз кинуть?
Петя Семечкин Это можно сделать в любое время письмом или личным сообщением на любое количество матчей вперёд :-)
Но если есть желание попытать счастья и выиграть ЛО за ответ, то вопрос появится завтра во второй половине дня.
А меня "Луч-Энергия" немного успокоил.
Pa
Pavel
Жаль Мордовию, игра то хорошая!
Vasif Aliyev
Я так скажу: Дело пахнет "Лавандосом"... Не считаю нужным что-то обосновывать кому-то, знающие люди уже высказали свою точку зрения в Футбольном Мире: Договорняки не искоренишь)))
Я просто в шоке от 6-го тура. . понатыкал же цыфр. . на целых 29 очков) ) Извините, но хотелось бы узнать сколько туров пропустил? если вас не затруднит, спасибо.

Интрига там, политпроект ли или нацпроект.. . до фени всё... главное, чтобы в пл по итогам вышли: Сибирь, Уралмаш и Алания.. . Сочинцам рано еще.. . да и не справедливо будет если выдут. .
Азамат Ч
Петя Семечкин Полностью пропущены 2-й и 3-й тур.
Очки по турам: 16+0+0+9+4+29=58
Разницы особой нет, в потере очков, какая задача стоит у большинства команд, попасть в восьмерку, а там будет видно, Жемчужина хочет это сделать лучше и уверенней других, во всяком случае, команда должна олравдывать средства Якушева, так что неудача с 18 командой по итогам того сезона это слабо.
Вот вчера Цска мясу проиграл, следовательно будет интрига, так что здесь то же самое..., а то вот ушла бы Ж. С. в 15-ти очковый отрыв, и кому это интересно?! лучше борьба в конце...
Ахмед Ммм
Это только начало, в будущем нас ждет долгий чемпионат и множество битв...
Mirzohid Dadabaev
За Сибирь болею. Значит хорошо!
Основные кандидаты на выход в премьер-лигу: Жемчужина, Алания, Сибирь, КАМАЗ, Нижний Новгород и Шинник. На вылет: Динамо Ббр, Торпедо Вл и Черноморец. А Жемчужина-молодец! А прикалывает то, что у всех клубов не 0 в графе поражения!
Ali?er I?ankuliyev
нет
незнаю ващето нет чемпионат тока начался