Футбол
стоит ли отдавать ребенка, на футбол? "жемчужина сочи"
даже не сомневайтесь
Виктор Запара
почему вы так считаете?
пусть у вас появится своё мнение . Удачи
САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК "ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ" - Главная страница
Жемчужина-Сочи - Динамо (Санкт-Петербург) 3:1 (1:0) ...Футбольный клуб «Жемчужина-Сочи» совместно с компанией «Курортный отдых» предлагает вам посетить выездные матчи Первенства России по футболу 2010! ..
fc-zs.ru
если он и станет чемпионом в этой команде, то разве что только на ...зимней Олимпиаде-2014 :)))
а если серьезно - конечно, пусть занимается: футбол многое ему даст в жизни, пусть даже если он и не станет профессионалом...
стоит
стоит, пусть ведёт здоровый образ жизни!
Конечно!
Стоит, в Жемчужине варятся большие деньги, возможно и в юношеском футболе, а уровень клуба пока не заоблачный, нужно пользоваться моментом, плюс футбол-это всегда хорошая общая физическая подготовка, общение со сверстниками, тренирует работу в команде.
Если ему по душе, то да))))))))
Да, перспективная команда, главное его желание!!!
конечно стоит, пусть спортом занимается, а не тусуется по дворам!
В такой клуб можно.
Стот конечно. Тем более молодому пареньку. Мне 31, а все равно по субботам собираемся играем. Причем каждую субботу на протяжении 17 лет. Даже зимо в спортзале. Это лучше чем у телика с пивом сидеть.
пусть попробует походить и потом вы будете думать когда он скажет нравится или нет! так однозначно не определишь. мой сынуля уже второй год ходит на футбол бывают времена что ему не хочется а когда сборы что то новенькое научится то с удовольствием! мы его с папой приободряем как можем вот сегодня едем тоже на турнир после обеда! так он его ждет очень! ездим всегда всей семьей смотреть как он играет потому что он это замечает и гордится! можно видеть его ошибки и разбирать с ним их! очень многое зависит от того как вы будете его настраивать на это и поддерживать и сами проявлять интерес к футболу! например очень ему нравится когда папа с ним играет или он со старшими по его возрасту играет что умеет их обыграть обвести и т. д. пока он сам не лпределил и не составил своего мнения желания об этом вам родители флаг в руки тут вы можете его настроить на более успешный желаемый ему лад! а когда он начнет он опыт собирать то ваша обьективная оценка будет важна и оптимизм перспективы !
А он сам хочет этого?
Отдавайте.
обязательно!!!! для будущего
Стоит, но нужно еще чтоб его там пересмотрели, хотя бы чтоб умел элементарные приёмы с мячом выполнять. .
А так его там всему научат, еще и переучат, и нужно знать, хочет ли он сам этим заниматься!
Спросите об этом учителя физры - он сразу скажет, к чему у мальчика задатки.
Лабуду тебе все пишут! естественно --НЕТ! ! ты даже в молодежную сборную не пробьешься!
и думать не надо )
конечно отдавайте.... спорт лучше пива и сигарет
да
Если у него есть желание конечно отдавайте ))))
Виктор Запара
спасибо
Этот клуб очень перспективный.. . так что, смелее
Если он этого хочет, то даже не сомневайтесь отдавайте!
Тупая игра, совершенно никому не нужная, но зато высокооплачиваемая.
Виктор Запара
извмните, я по ошибке вам 5 поставила)))))))))))
Обязательно стоит!
Если захочет играть то будет играть, если сможет неплохо играть, то будет на этом деньги зарабатывать, если будет хорошо играть, то годам к 18-ти первый миллион нерусских денег сможет Вам же принести!
В любом случае, спорт - это очень хорошо.. . куда лучше чем наркотики и всё такое.
Конечно стоит и особенно если он сам этого хочет!! ! Сейчас в Жемчужина сочи вкладывают большие деньги поскольку там будет Олимпиада-2014 и планируют провести ЧМ в России по футболу в 2018 году!! ! Клубы Краснодарского края скоро пробьються в премьер лигу!! ! Такие как Кубань, Краснодар, Жемчужина Сочи тоже на этом пути!! ! Если он будет неплохим игроком то у него может быть хорошее будущее!!!
стоит будущее у этой команды есть!!!
Когда у меня будет ребёнок я его отдам сто процентов на футбол) ) Если конечно захочет) Дам право выбора-Хоккей или футбол) ) и ЕСЛИ ВАШ СЫН ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ФУТБОЛА ТО ОТДАВАЙТЕ) Спорт полезен))
да стоит там отличные перспектива для развития
Да... Ведь туда сейчас деньги вкладывают большие
Я бы и сам пошел !!!Возьми меня ?
Ни вы, ни ваш ребёнок не пожалеете, если он будет заниматься спортом.
конечно)) ведь спорт это жизнь
нет.
Хочет ли он этого сам?
Конечно
да!
фцш лутши намного абищаю не пожелеете
Совсем не обязательно быть профи. Спорт это прежде всего здоровье.
отдавайте)
Конечно! Если он хочет! А если нет, то не заставляйте
Если он хочет, то конечно да) Вырастет футболистом будет :)
Конечно, это без вопросов, если есть такой шанс, то надо его использовать!!!
отдать можно, но что из этого получиться? Может у него талант скрипача? Посоветуйся.
Алексей Худовеков
если нужен совет, обращайтесь.