Усами хочет спеть на немецком языке гимн "Баварии" на праздновании чемпионства
Новичок "Баварии" Такеси Усами заявил, что хотел бы спеть неофициальный гимн команды - "Stern des SГјdens" ("Звезда Юга") - на праздновании чемпионского титула.
Причём спеть японец хочет на немецком языке.
____________Здесь интервью с футболистом___________________
- Как Вы относитесь к приветствию через рукопожатие?
- (протягивая руку) : Без проблем. В Японии это уже стало нормой, пожимать руку. Поклонение сейчас в Японии можно увидеть только по телевизору. Такое практикуют наверное только китайцы в повседневной жизни (смеётся) .
- О спорте. На Ауди-Кап против "Барселоны" Вы показали продемонстрировали свой потенциал и даже получили аплодисменты от публики. Вы планировали показать себя?
- Конечно, перед игрой я думал над вопросом: "Что я могу показать, чего я могу достичь в этой команде? ". Я попытался играть уверенно, и игра доставила мне огромное удовольствие. Я очень рад тому, что фанаты меня приняли.
- Мы уже увидели Ваши лучшие качества на футбольном поле?
- Я попытался показать всё, что могу, в матче против "Барселоны". Но я уверен, что могу ещё прибавить, во мне ещё очень много потенциала. И я собираюсь его показывать в ближайшем будущем.
- Уже в игре против "Айнтрахта" из Брауншвайга, в Кубке? Ведь Роббен и Рибери травмированы, и Вы можете попасть в стартовый состав.
- Я буду очень рад выйти с первых минут против "Айнтрахта". Я хочу быстрее забить за "Баварию" свой первый гол в Бундеслиге или Кубке. И показать всем болельщикам, на что способен. Для того, чтобы достичь этой цели, я выкладываюсь на каждой тренировке.
- В четверг за Вами наблюдало более 4000 зрителей на тренировке.
- 4000 зрителей! И это в рабочий день! Для меня что-то новое.. .
- Что ещё тебя удивляет в Германии?
- Что касается футбола, то его уровень в Германии намного выше, чем в Японии. Что касается городов, то они намного меньше, чем на моей родине. Мюнхен мне кажется маленьким, в позитивном смысле.
- Что Вы делаете в свободное время?
- Я охотно гуляю со своей женой Ран, а также слушаю музыку.
- Японскую музыку?
- Да, в основном песни японских исполнителей. Но также очень люблю The Black Eyed Peas, а также мне очень нравится гимн "Баварии". Как он называется? (начинает напевать) .
- Stern des SГјdens!
- Точно! Я начал учить немецкий и надеюсь, что к концу сезона я смогу спеть эту песню. Лучше всего с коллегами на праздновании чемпионства! bavaria-munchen.ruТеги: Бавария, Такеси Усами
© Еврофутбол
_________________________________________________________
По крайней мере старается НАПЕВАТЬ!
Футбол
Усами хочет спеть на немецком языке гимн "Баварии" на праздновании чемпионства. А со слухом у него все в порядке?
Живу Одним Днём
приветик...да сайт есть один...оттуда черпаю информацию и темы для вопросов)
он наверное репетирует.