Футбол

Усами хочет спеть на немецком языке гимн "Баварии" на праздновании чемпионства. А со слухом у него все в порядке?

Живу Одним Днём
Усами хочет спеть на немецком языке гимн "Баварии" на праздновании чемпионства
Новичок "Баварии" Такеси Усами заявил, что хотел бы спеть неофициальный гимн команды - "Stern des SГјdens" ("Звезда Юга") - на праздновании чемпионского титула.

Причём спеть японец хочет на немецком языке.

____________Здесь интервью с футболистом___________________

- Как Вы относитесь к приветствию через рукопожатие?

- (протягивая руку) : Без проблем. В Японии это уже стало нормой, пожимать руку. Поклонение сейчас в Японии можно увидеть только по телевизору. Такое практикуют наверное только китайцы в повседневной жизни (смеётся) .

- О спорте. На Ауди-Кап против "Барселоны" Вы показали продемонстрировали свой потенциал и даже получили аплодисменты от публики. Вы планировали показать себя?

- Конечно, перед игрой я думал над вопросом: "Что я могу показать, чего я могу достичь в этой команде? ". Я попытался играть уверенно, и игра доставила мне огромное удовольствие. Я очень рад тому, что фанаты меня приняли.

- Мы уже увидели Ваши лучшие качества на футбольном поле?

- Я попытался показать всё, что могу, в матче против "Барселоны". Но я уверен, что могу ещё прибавить, во мне ещё очень много потенциала. И я собираюсь его показывать в ближайшем будущем.

- Уже в игре против "Айнтрахта" из Брауншвайга, в Кубке? Ведь Роббен и Рибери травмированы, и Вы можете попасть в стартовый состав.

- Я буду очень рад выйти с первых минут против "Айнтрахта". Я хочу быстрее забить за "Баварию" свой первый гол в Бундеслиге или Кубке. И показать всем болельщикам, на что способен. Для того, чтобы достичь этой цели, я выкладываюсь на каждой тренировке.

- В четверг за Вами наблюдало более 4000 зрителей на тренировке.

- 4000 зрителей! И это в рабочий день! Для меня что-то новое.. .

- Что ещё тебя удивляет в Германии?

- Что касается футбола, то его уровень в Германии намного выше, чем в Японии. Что касается городов, то они намного меньше, чем на моей родине. Мюнхен мне кажется маленьким, в позитивном смысле.

- Что Вы делаете в свободное время?

- Я охотно гуляю со своей женой Ран, а также слушаю музыку.

- Японскую музыку?

- Да, в основном песни японских исполнителей. Но также очень люблю The Black Eyed Peas, а также мне очень нравится гимн "Баварии". Как он называется? (начинает напевать) .

- Stern des SГјdens!

- Точно! Я начал учить немецкий и надеюсь, что к концу сезона я смогу спеть эту песню. Лучше всего с коллегами на праздновании чемпионства! bavaria-munchen.ruТеги: Бавария, Такеси Усами

© Еврофутбол

_________________________________________________________
По крайней мере старается НАПЕВАТЬ!
Алена Ковальская
Лучший ответ
Живу Одним Днём приветик...да сайт есть один...оттуда черпаю информацию и темы для вопросов)
он наверное репетирует.
Дамир Курбанов