Футбол

Земле грозит смена полюсов, как отразится это на мировом футболе?

** Данияр **
Придётся долго заново разбираться в системах весна-осень и осень-весна.
Игорь Шашков
Лучший ответ
Андрей M@k@r Макаров Календарь под зима-зима заточат!!:))
на футболе вряд ли. . а вот на полюсах - да.. .

ПОЛЮС На небеса, на полюса, \ Куда подальше от людей, \ И чтоб собраться - полчаса, \ И пять минут - проститься с ней... \ На СеверА, на СеверА, \ За перестуком топора. \ Нас тянет также, как вчера, \ На СеверА.. . Сергей Боханцев 1987 БАРДЫ РУ Севера
ПОЛЮС И обратное мне, как полюс –\ Стать не мной. Поменять лукошко. \ Подивиться в не то окошко. \ И увидеть себя, на травке\ Обрывающу клевер-кашку, \ Как верблюда в посудной лавке: \ Горбо-носом в сухую чашку. Мария Степанова Из книги «ТУТ–СВЕТ» 2001 Нагоняющее, как мессер.
ПОЛЮС Южный полюс императорского Третьего Рима\ или иллюстрация к Вальтер Скотту. \ Мы здесь были вместе, и ты незримо\ из неволи памяти выбираешься на свободу. Евгений Рейн Из книги «Избранное» 1993\\Цикл ИМЕНА МОСТОВ Воронцовский дворец все на том же месте -

полюс- "Европа, глядишь? \Так льды у нас колются! "\Щекастый малыш, \Спеленатый - полюсом! Марина Цветаева ЧЕЛЮСКИНЦЫ
ПОЛЮС В ночи полярной, злон и вьюжной, Походный теплится уют. Михаил Дудин
ПОЛЮС Где б четвертый раздобыть? \II пойдет до полюса... Пулеметные бобы\От плеча до пояса. Александр Прокофьев 1928 ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ

полюс Какой морозный сон, как будто это полюс, \ Как будто по следам за мной немейский лев. \ Я только ветками сосновых дней укроюсь\ И только слово выдохну, как барельеф. «Дети Ра» . № 6, 2005. Владислав Шихов
ПОЛЮС На льдине Северпого полюса окоченевшею рукой зачем-то глажу свои волосы, зачем-то слушаю покой. Рекламы зимнего сияния остекленелы в небесах. Все тише песпя состояния, все больше холода в глазах. Глеб Горбовский 1963-1974
ПОЛЮС Несомый по морю и по лесу\Четырехмерною рекой, \Не к третьему ль земному полюсу\Ты правишь легкою рукой? Бенедикт Лившиц 1913 ДАВИДУ БУРЛЮКУ
ПОЛЮС Отважные люди в полярных просторах\Зимуют под грохот пурги. \Таких крепостей нет на свете, которых\оялись бы большевики! Николай Глазков СЕДОЙ ОКЕАН
Полюс по-прежнему впереди. \Седов приподнялся над изголовьем: \- Кажется, баста! Конец пути... \Эх, я бы добрался, сумел дойти, \Когда б на недельку еще здоровья. . Эдуард Асадов ЛЕДЯНАЯ БАЛЛАДА.
ПОЛЮС Так на Северном полюсе – только на юг, \ так на Северном кладбище – только о птицах, \ так уходят последними, целясь на звук, \ так всегда умирает на первых страницах\ тот, о ком на blurb jacket написано “ждал”,\ или, если в кино — кто увидел котёнка. Андрей Пермяков «Волга» 2008, №4(417) Так на Северном полюсе – только на юг,

полюс «На Полюс! На Полюс! Бежим, поспешим, \И новые тайны откроем! \Там, верно, есть остров — красив, недвижим, \Окован пленительным зноем! Константин Бальмонт

ПОЛЮСА Мы избегали Южного, где волны ревут меж скал, \ И с каждым маневром Северный рывком перед нами вставал. \ Мы видели камни, и домики, и взвившийся ввысь прибой, \ И пограничного стражника на крыльце с подзорной трубой. Роберт Луис Стивенсон. Перевод А. Сергеева Рождество в море
__Mr. Sake Shymkentski__
... тогда уже никак.
Искак Урисбаев
Ничего особенного. Чукотка станет "футбольной Меккой".
Это единственный шанс для наших футболистов сыграть так же, как лучшие футболисты мира, так как, все в этом случае "сыграют в ящик".
1. Гренландия станет новой футбольной державой) ) (выиграет 6 ЧМ подряд) .
2. Кубок Либертадорес станет популярнее и заменит ЛЧ) )
3. Антарктида станет мировой державой по хоккею.. ) туда быстренько заселятся Мадагаскарцы. ХД.. . так как их остров оказалось под водой после таяния льдов Антарктиды. .
4. А Китай. . А чё нах Китай? Китай ничё. ))
5. Мировым футболом будет руководить КОНМЕБОЛ, а не Европа)
Олег Курбанов
Ну как на мировом футболе это отразиться здесь сложно прогнозтровать, а вот то, что теперь не газпром Зенит содержать будет, а газпром станет на попечительстве у Зенита, то это точно. Что эти 180 лямов отслюнявленных газпромом, да это слезы, по сравнению с тем, что могут на панели заработать Кержик напару с Данни. А там глядишь и весь основной состав подтянется, когда увидят огромный успех у своих товарищей. Да с таким составом можно клубом-миллионером стать за сезон. А уж если и Андрюшка Аршавин вернется, то капиталовлияние спрогнозировать будет просто невозможно.
Андрюшка со своей бабушкой такой стрип-данс зашпилят, что Зенюшка миллиардером станет в одночасье. ))))
Максим Илаков
его просто не будет существовать, как и многого дркгого.
Россия наконец-то станет чемпионом мира...
Jura G
Гондурас станет чемпионом мира,
Испания в глубоком нокауте)))
Madik )))
спорим что ничего из этого не случиться! !
а вот в футболе случиться - исчезновение крупных спонсоров изза всемирного кризиса!
На футболе не знаю, но сборная Бразилии выиграет хоккейный ЧМ!!
Премьер Лига и Первый дивизион поменяются местами
Юрий Ступка
в России будут лучшие футбольные поля)
Дамир .
Eto nikak ne otrazitsa na futbole.
Когда это произойдет, уже никто футбол играть не будет
Тогда Россия (или Украина) наконец-то станет ЧЕМПИОНОМ!!!
Хорошо отразится. Играть будут в районе Антарктиды.
Мы станем Чемпионами мира, европы, африки и Австралии.
Даурен Бупин
Лидером Мирового футбола станут Океания, Австралия и Новая Зеландия. А европа скатится в аутсайдеры
Asan Tampiev
тяжело
думаю что нет...
Влад Сахаров
после смены полюсов долгое время будет без разницы, что есть мировой футбол.
мячи падать на землю перестанут а будут улетать в открытый космос
ну если север и юг поменяются местами, то бразильцы научатся играть в хоккей, а наш брат в футбол
Может наши начнут играть как бразильцы.
Слава Корж
Думаю никак
сменятся фавориты) Барселона окажется в первой лиге, . а футб клубу ЦСКА грозит мировое чемпионство ..)
Женек Кравцов
Когда это произойдет, думаю футбол ни кого волновать не будет...
Ulugbek Abdullaev
если всё будет слишком плохо то не будут играть
Побеждать станут только те клубы, кто больше забъёт в свои ворота.
Nural Bizhinov
Думаю что никак
Как отразиться? После смены полюсов футбола не будет. . как и людей