Футбол

Как вам жеребьевка четвертого кл. раунда Лиги Европы. Внутри....

МЕТАЛЛИСТ - СОШО ( ФРАНЦИЯ ) ВОРСКЛА - ДИНАМО БУХАРЕСТ ( РУМЫНИЯ ) КАРПАТЫ - ПАОК ( ГРЕЦИЯ ) ДНЕПР - ФУЛХЭМ ( АНГЛИЯ ) ДИНАМО - ЛИТЭКС ( БОЛГАРИЯ )
Нормально, будем смотреть как наши клубы "выросли" или подготовились к этому сезону.
Гена Ситников
Лучший ответ
МЕТАЛЛИСТ - СОШО ( ФРАНЦИЯ ) - выйдет Сошо
ВОРСКЛА - ДИНАМО БУХАРЕСТ ( РУМЫНИЯ ) выйдет Ворскла
КАРПАТЫ - ПАОК ( ГРЕЦИЯ ) выйдет ПАОК
ДНЕПР - ФУЛХЭМ ( АНГЛИЯ ) -выйдет ФУЛХЭМ
ДИНАМО - ЛИТЭКС ( БОЛГАРИЯ ) выйдет ЛИТЭКС!
Из всех клубов, у Днепра самый сильный соперник. Не повезло конечно
Игорь Махинов А у "Динамо" - самый лёгкий... И то - пройдут ли?!? Вопрос дня!!!

P.S. Ну, чтобы точно прошли, надо перед матчем с Милевским всей командой кальянчику покурить, коньячку и прочих напоев попить, девочки там, машинки спортивные...

P.P.S. При Лобановском была железная дисциплина, и команда играет. А сейчас только на нескольких ветеранах игру не построишь. Молодёжь должна давать бой - да куда там... Кальянчики... :-)
Очень хороший вопрос.

Киевское "Динамо" просто обязано проходить "Литекс" - здесь без вариантов. Обязано - если и здесь проиграют, это будет жалкий конец.. .

"Ворскла" - "Динамо" Бухарест - болею за полтавчан, но к сожалению, по всей видимости дальше пройдёт Бухарест - если только полтавчане не соберутся и не дадут крепкий и сильный бой - они это могут. Посмотрим.

"Карпаты" - ПАОК? Кхм, кхм.. . Есть, есть возможность пройти дальше, но опять же при условии максимальной собранности и крепкого, сильного футбола, в чём я сомневаюсь

"Днепр" - "Фулхэм"? Увы, дальше проходит Англия. Класс английских клубов выше украинских. ( Но это только предположение )

"Металлист" - "Сошо"? Увы, Франция по всей вероятности пройдёт дальше

Жеребьёвка нормальная, рабочая. Самый лёгкий жребий выпал киевлянам - вот только пройдут ли столичные мажорчики "грозный и опасный" болгарский Литекс - увидим. В последнее время сдувшуюся "Динаму" пинают все, кому не лень.

Единственная хорошая ставка - на "Ворсклу". Думаю, могут пройти, если дадут крепкий бой. Очень надеюсь на это.

Почти на 90% не проходят Металлист и Днепр - Фулхэм и Сошо просто выше классом. "Карпаты" слабо играют - пройдут ли дальше - зависит только от них, но я бы поставил на победу ПАОК.
Лишь Динамо пройдёт дальше.
Металлист - Сошо проход 1.
Ворскла - Динамо (Б) проход 1.
Карпаты - ПАОК проход 2.
Днепр - Фулхэм проход 2.
Динамо - Литэкс проход 1.
Евгений Морев
Вы не дооцениваете Днепр и переоцениваете возможности Фулхема!!! Днепр пройдет 100%Металлист50 на 50!Динамо проход У Ворсклы и Карпат примерно равные шагнсы 0-40!