Футбол

Семшов - джентльмен года в РФПЛ. Ваше мнение ?

Моё мнение простое - какая премия такой и лауреат !!!Что сама премия мутная и неизвестно за что даваемая, что параметры её присуждения никому не понятные ...
Про Семшова ничего сказать плохого не могу - сезон ему удался, как в клубе, так и в сборной !!!Но почему именно он - не понятно, как и раньше не понимал за что Кержу её дали. Согласитесь, что у одного, что у второго поведение на поле не самое джентльменское - и с соперниками бодались, и с судьями спорили и даже по артикуляции видно, на каком "джентльменском" языке они во время игры с её участниками общаются
Да и карточек у Семшова не меньше всех ...
Сергей Саевич
Лучший ответ
Этот футболист по заслугам достоин этого звания.
Ник Климович
Сейчас он безработный "Джентльмен года". Для него главное найти нормальный клуб.
Влад Макаров
Глупость полная. Такое впечатление, что этот приз дают "от обратного". Семшов предал Динамо- получи приз за джентельменство.
Семак как то 2 красные за сезон получил - и ему вручили.
Булыкин - увалень и лентяй, тоже без награды не остался.
Семшов - игрок классный, но на джентельмена как-то ну не тянет.. . Хотя, там кому-то виднее.. .
Данил Каипов
Вполне заслуженно. Красных карточек нет, жёлтых очень мало, на поле ведёт себя корректно, в этом году раскрылся просто невероятно как в сборной, так и в клубе, ну и наконец, принял умное решение - перейти в Зенит, где - я думаю - не затеряется !
David Berger
Достойный Зенита игрок.
Ромео Лик
Сергей Цветков Ага, за 6 миллиончиков...
Ромео Лик думаю он этого стоит )))
Я не против !
Семшов хороший футболист, и достоин этого звания !!!
Д Ч
Мое мнение с мнением РФПЛ, как это ни странно, совпало!
Правельное!!!!
L Pavlodar L