Футбол

что лучше всего выпить и поесть) перед матчем?футбольным ..я игрок) так сказать энергии чтоб хватило!)

Саша Зимин
Я сам играю и перед матчем не ем вообще. ) Энергетики вообще не вариант, не пробуй даже перед матчем, потом отрыжка прям в игре неприятная и боль в животе)
Александр Мальцев
Лучший ответ
Рацион футболистов: пища для хорошей игры
http://www.kedem.ru/various/20100322-foodfootball/

ЗЕНИТ - В сезон овощей повара «Зенита» обязательно балуют команду супами из щавеля и шпината (впрочем, это весьма полезное баловство) . Особой любовью у футболистов из города на Неве пользуется украинский борщ. Повара команды готовят его по всем правилам – с настоящими пампушками. В меню также присутствуют вкуснейшие (по заверениям самих игроков) морсы и компоты из клюквы и брусники. Разрешена в разумных приделах и сладкая выпечка. Начинки – только фруктовые (допускается джем, конфитюр) , но никакого крема!

Меню столовой футбольного клуба «Зенит»

Закуски
- роллы из огурца с тунцом
- рулетики из ветчины с сыром
- тигровые креветки с томатами, томленные в сливках

Первые блюда
- овощной суп из цветной капусты и шампиньонов

Вторые блюда
- филе жареной форели
- бефстроганов
- филе куриное с грибами
- шницель куриный.
- бифштекс рубленый

Гарнир
- таглиотели (паста) с томатами и чесноком
- рататуй овощной
- картофельное пюре
- греча

Десерт
- штрудель яблочный
- сладкое (печенье, шоколад)

Напитки
- клюквенный морс, чай, кофе, вода, витаминные напитки
Илия Илиев
пивка с чипсами :D
Тигр Шархан
водки выпей
Игорь Байбара
батарейку энерджайзер съешь
Валерий Клепча
Мясо птицы и виноград.
Сникерс с Берном.
Борис Сидоров
бич-пакет или сделай перерыв и скушай Kit-Kat
тяжелую пищу не стоит есть. Лучше что нить из овощей и фруктов
мяс по фр с колой))
за 3 часа не какой еды... пей побольше воды!
Энергетики не пей... дыхалка сдохнит минут за 15 у тебя!