Футбол

А сколько цистерн Ягуара, Бёрна, Ред Булла и Адреналин Раша завтра выпьют болелы и игроки клуба Луч-энергия ?

С днем энергетика!!!

Ура!!!! С праздником!!!!)))))))
Григорий Хынку
Лучший ответ
Профессий много на земле, но есть такая,
Чтоб людям радость и тепло дарить всегда.
И пусть удача иногда нас покидает -
Не унывает энергетик никогда.

Припев:

Залиты светом города,
И не страшны нам холода,
Пока над трубами белесый дым витает.
Мы верим, мы еще нужны
Для нашей дальней стороны,
Мы это точно знаем, каждый это знает.

У нас в стране то перестройка, то реформа.
Но энергетикам - работы на века.
Мы не боимся политического шторма,
Пока есть мощная команда ДГК.

Припев.

Не так уж часто труд наш песнями отмечен -
Всегда творим, всегда в работе без конца.
И пусть наставила судьба на нас отметин -
Сходить улыбка не должна у нас с лица.

Припев
Павел Malkovich
С праздником!) )

Для меня и моей семьи День Энергетика - праздник особенный!) ) Почти вся моя семья связана с этой благородной профессией. Я сама отработала в электроэнергетике 10 лет, мой отец отдал теплоэнергетике больше 30 лет, почти все друзья-энергетики! )
Вообще считаю энергетиков героическими людьми, особенно на Севере, знаю не понаслышке в каких экстремальных условиях порой им приходится работать.
Еще раз поздравляю энергетиков с профессиональным праздником, да и всех остальных тоже, потому что этот праздник ВСЕОБЩИЙ!) ) Тепло и свет- это жизнь!) )
Марат Ахатов

Кирюшка Пушка )))))) Мне вот не очень….хом низя обижать!))))
Но все равно спасибо)
Роман Садков Спасибо!!)) А вот мне на хом пофиг))

.

Если вырос киловатт -
Виноват Чубайс
Даже если он ушел
Все равно не айс!
.
Тихоновецкий подписал контракт с "Лучом-Энергией"
Нападающий Александр Тихоновецкий продолжит карьеру в "Луче-Энергии". Футболист подписал контракт с дальневосточной командой сроком на 2,5 года, сообщает официальный сайт клуба.
В сезоне-2010 Тихоновецикй выступал за "Нижний Новгород" и "Аланию".

так что без косяков не обойдётся))
Саша Ким
мой ответ цестерн 150