Футбол

Кто по вашему мнению является лучшим исполнителем штрафных в мире?

+_Galogen _+
1) Роберто Карлос
2) Михаэль Баллак
3) Уэсли Снейдер
4) Дэвид Бэкхем
5) Роналдинью
Яша Сук
Лучший ответ
Виктор Понедельник
Джон Терри, ему до сих пор наверно снится тот не забитый мяч?
Ерлан Айтимов
карлос банановый
Viktor Jour
Игнашевич (ЦСКА).
карпин.))))
El Pistolero De ...
Мишель Платини был в свое время
Бехруз Саидов
Никто не сравнится с Дэвидом Бекхэмом..
Madi Raisov
1.Дель Пьеро. 2. Бекхэм. 3. Зеедорф.
Юрий Сучков
Cristiano Ronaldo

Самые, самые? Тогда это безусловно:

1) Juninho
2) Ronaldinho
3) Beckham
Роберто Карлос.
Дёня Перец
Алиев! Он был лучшим бомбардиром клуба когда играл за Локомотив и больше половины голов забил со штрафных
Тахир Шувазов
Карлос, Роналдиньо
лет 7-8 назад им был Жуниньо Пернамбукано (помните его выстрелы за Лион?. )
так же был Асунсао из Бетиса - помнится, он немалое количество раз одевал шляпу (такая была традиция в этой команд) после забитых голов
Бекс? . игрок с золотой ногой
за Брюгге был такой словенец Настя Чех (он кстати за Луч вроде бы поиграл еще в недавнем прошлом) , тоже хорошо клал
а так, был какой-то мини-турнир среди лучших исполнителей штрафных, если не ошибаюсь, там еще Тотти засветился
на данный момент никого бы не смог выделить...
Zhenis Tileubayev
Роберто карлос обладатель самого мощного удара
Кларенс Зееодорф
Пеле
1) Роберто Карлос,
2) Павел Кутас
3) Алиев и Родриго
Akmal Qurbanov
на 1 месте для меня Снайдер
на 2 Ди Натале
на 3 Алиев когда играл в локо
Алиев
Ахрор Н
1 Роберто Карлос
2 Ронфльдиньё
3 Бекхэм