Футбол
Кто выиграл - Милан или Ювентус?
Сегодня мой друг, фанат Ювентуса, сказал что Ювентус выиграл 4:2. Это правда или мой друг пи...дабол?
Турин, стадион Стадио Олимпико
Чемпионат Италии, 16 Тур
"Ювентус" - "Милан"
4 - 2
Дель Пьеро 17'
Кьеллини 33'
Амаури 41'
Амаури 69'
30' Пато
55' Амброзини
Главный судья: Никола (Рицолли Болонья)
Турин, стадион Стадио Олимпико
Чемпионат Италии, 16 Тур
"Ювентус" - "Милан"
4 - 2
Дель Пьеро 17'
Кьеллини 33'
Амаури 41'
Амаури 69'
30' Пато
55' Амброзини
Главный судья: Никола (Рицолли Болонья)
да, это так. 4-2 выиграл Юве
Ювентус ((((
Марат Монтайбаев
ну вот
Уж сколько раз твердили миру, что не играют 20 команд Серии А в одно лишь унылое «катеначчо» . И все же стереотипы в отношении итальянского чемпионата достаточно сильны. Тем удивительнее голевое изобилие отчетного тура, в котором команды расщедрились на 41 гол! Футбол-1960.ру рассказывает о событиях минувших выходных на футбольных Аппенинах.
«Ювентус» — «Милан» — 4:2 (Дель Пьеро, 16-пен, Кьеллини, 34, Амаури, 41, 69; Пато, 30, Амброзини, 56)
Особенно не ожидали такого фейерверка от центрального матча тура (его подробности вы можете узнать из нашего отчета) . Накануне встречи представители обеих сторон разглагольствовали на тему важности поединка, однако, большинство прогнозов сводилось к упорной борьбе «до первого гола» . Таковой не получилось, главным образом, из-за проблем «Милана» в обороне. После матча это признал и коуч «россонери» Карло Анчелотти.
Хватает ему забот и в средней линии – после травмы Гаттузо в центральном круге, ядре тактических построений «Милана» , зияет огромная дыра. А тут еще и Кака получил повреждение и рискует выпасть из строя на три месяца. Так что болельщикам «красно-черных» остается только надеяться на оперативную помощь выздоровевшего Фламини и Дэвида Бекхэма. Последний объявится в Италии уже совсем скоро…
Ювентус разгромил звездный Милан 4-2
эх, милан проиграл, эх эх. плохо милан съиграл, а особенно плохо съиграли защитники. лучше всехзеедорф играл, остальные так прос бегали. :((
4-2 юве
правда
к чему такие вопросы... у Ювентуса есть то, чего нету у Милана.. .
А это, как ни как Алессандро Дель Пьеро!)
Марат Монтайбаев
а чё милан тоже богат - кака роналдиньо и т.д. но всё равно играют бестолково. как вспомню кубок ржд что проходил этим летом меня от игры милана тошнит)))))))))
ювентус выграл
гыгыгыгыгыгыгы
Надо же.. . Ты еще не знаешь.. . Неужели кто то в этом мире не видел как самый лучший клуб мира культурна паымэл мыло:)) )
З. Ы. Друганы респект:)
Марат Монтайбаев
прикинь в натуре не знал))))))))))))
а ваще мне милан так-то больше нравиться но в последнее время я понял что это гавно!
так им и надо!
Ювентус победил разгромив Милан со счетом 4:2