Футбол

вопрос для адекватных людей... ярые сторонники ЦСКАНа..и жители славного города Ч... прошу мимо мимо:D+

вот... хочу услышать ваше в доску адекватное мнение по трем вещам... сильно меня интересующих) 1. Балотелли ...это будущее футбола?) гениален?) парочку слов о нем) 2. Станет ли Италия чемпионов Европу 2012 и Чемпионов Мира 2014?...3. Интер возродится и проедется катком по всей Европе?)
Тёмик Krutou!!!
Понял я что к чему, итак.. .
1) При всем уважении к Балотелли, он не гениален, он хороший футболист, но говорить о том, что это будущее футбола я бы не стал. И характер ни к черту и забивает он меньше гения (если определять гениальность по голам, а по чему еще.) ; Но это хороший игрок который в будущем может показать очень сильные результаты, если будет упорно работать. Его потенциал очень высок.
2) Нет, испанцы не дадут, немцы набрали ход, они будут бороться в Европе и в Мире (а в Мире еще бразильцы, аргентинцы и проч и проч. ) Нет.
3) Барса пока катком ездеет и МЮ следом. Это возможно, но года через 4. "Интеру" надо координально перестраивать команду.
Юрий Марков
Лучший ответ
1 Это закат Футбола, Теему. Пукки. Вот будущее Футбола :)))
2 НЕТ Германия Станет :)))
3 Опять Нет Интер ждут в Серии Б :))))Бе бе бе бе
Юрецборис Enkov
Тёмик Krutou!!! пожалуюсь на тебя когда-нибудь!))
1)..очень талантлив... но еще ребенок по характеру.. )
2)..врядли.. на Евро Германия думаю главный фаворит)).. наверное. .
3)..насчет Интера как то неуверен)).. не в этом году уж точно..))
Сергей Басов
О ДА, чумазый гениальный чебоксарец)))
Мади Ергалиев
1) Балотелли конечно будущие учитывая его возраст. Видел его по выступлениям за Интер где он был достаточно хорош.
2) Не думаю, что Италия выиграет Европу, а вот про чемпионат мира пока говорить ещё рано.
3) Интер уже потерял ряд своих ведущих игроков. Если в ближайшие время они не усилятся то не думаю, что у них большие шансы на внутреней и международной арене.
за ЛО не буду отвечать)))
Тёмик Krutou!!! я мимо сказала тебе пройти:DDD
только за ЛО буду отвечать
Тёмик Krutou!!! ну старайся чо))