Про то, что Португалия родина портвейна, я даже напомнить не буду. Слово ласкающие слух русского человека.
Вперёд "Бенфика", россияне с тобой!
Правда?
Футбол
Все честные люди страны, поддержим сегодня славный город Лиссабон?
И ничего не могу с собой поделать - за любимый Лиссабон)) Хотя, Бенфика точно не клуб, который я люблю.
И без поддержки верим в Бенфику.
Ждём отпускное настроение у ред булла из лейпцига.
довести клубец до состояния подстилки, и когда даже в РФ желают победы принципиальному португальскому сопернику - Лучшая деятельность лучшего Богданыча, вояж, вояж...
Тут, я про Ответы, некоторые особо одарённые делают вид, что не замечают Общее между ВАДа и ип ббб + некоторые судейки.
Удивительно!
герои клубца - подстилки: Богданыч, голосящий толчок, и Школа Питаны, а псевдобомжи никак не сообразят, что лизать подстилок - плохо.
И радостно вылизывают собрание Семака, готовое сдавать пару игр "ради" Спартака!
И эти "дятлы" от бомжей ещё учить нормальных людей будут?
Это же конец всему! Против клуба своей страны у нас болели только баклан-бомжи, из породы "дятлы" и спец. Отряда...
Теперь страна желает подстилке проиграть, а подстилка вся в надеждах на "папу"!
Позорники и мерзота!
и рады что ростов спартак победил, так что это не Валера победил, а тренИр-бедак!?
Удивительно!
Позорники и мерзота!
Михаил Чёсов
Да замечаю всё Палыч, токо ты за базаром не следишь, так бы давно пиздюлей получил бы. А может и получаешь в реале, а здесь отрываешься.
Зацикленность - первый признак шизофрении, вам бы к врачу показаться, пока не поздно. А то дойдете молодой человек до такого ж слабоумия, которым страдает один из пользователей развлекательного сервиса Майл ру "Ответы", который каждый день пишет бредовые опросы. Решайте свои личные проблемы, не зависайте в интернете - это вам не полезно
Что касается вашего вопроса, то он повторяется который уже раз. Что в вашем понимании честный человек? Тот, кто глорит за ЦСКА? Тогда вам уже поздно к врачу, пишите дальше в Спортлото.
Andrej Kormilez
Ну тогда пойдем вместе. Ты же такой же маньяк Зенита, даже хуже, и видимо не читаешь себя дураком?)))
Или шизофрения только у москвичей??))
все честные люди уже поддержали пару дней назад славный город на Дону
Andrej Kormilez
Согласен, но это не имеет отношения к сегодняшнему дню
честные люди на такое не подпишутся!
Andrej Kormilez
Ну не скажи. Почитай интернет в дни еврокубков. Ваши против нас и наоборот. Так везде. И не рассказывай сказки про патриотизм. Ничего общего.
Везде фанаты так себя ведут. Барселона болеет за соперников Реала, Милан против Интера.
И в Сербии и в Шотландии. Нормальная практика.
ЛОЖЬ !
Andrej Kormilez
Значит ты нечестный человек)
Иди поддержи, бухани за их здоровье
Andrej Kormilez
Непременно
не, поддержим олимпик