О! Сегодня все настолько шикарно, что лучше быть не могло. Ну разве только, чтобы главный матч АПК закончился 0-0. Но в конце концов, не все себе, нужно и людям удовольствие доставить))) )
Мне подпортила настроение травма Конифея. Впереди сборная (хоть Слава, я уверена, достойно будет стоять) , а там и ЛЧ для коней. Каким загадочным хером они собираются играть там - неясно. Опять рейтинг в жопе
Футбол
Результат какого матча способен испортить вам настроение?...
скажем АНЖИ - РОСТОВ 1-1..для интриги АНЖИ надо было бы выиграть.
победа Реала над Сарагосой.
Да не какого, сегодня супер день)
Сегодня ничто не испортит)) ) погода была прекрасная, Зенит Суперррр!!!
не дай Бог Локо проиграет)
Спартак 2-2 ЦСКА
Арсенала... 8:2...(
Такой счёт повергнет любого болельщика в шок, я думаю.
Радует только Зенит и прекрасный Кержаков... спасибо им за это.
Богдан Жир
ох, шо то у вас с командой вообще не в порядке) особенно в обороне)
Россия-Португалия 3:0, вот это испортит настроение конечно
Аргентина- Ямайка зенита
МЮ-Арсенал 8:2.хорошо хоть Зенит порвал Краснодар 5:0 хоть какое-то утишение
как не странно, так это результат игры Челси и Шахтёра, я просто в шоке! ну как так можно играть?
вчера вообще ужасный был день и игра! слава Богу, Мата отметился голом и травма Дидие не такая сильная!
но всё же как так можно? ! травма не вовремя! да и ещё Шахтёр! я понимаю что скоро ЛЧ, 15 сентября, игра на выезде с Порту, но не надо так расслабляться, нужно показывать свой настоящий футбол!
у меня нет слов! я не ожидала этой ничьи с черноморцем! и кто ваще после этого умудрится сказать, что игры Шахтёра куплены? ! это ерунда просто!
кстати, игра МЮ это просто шедевр, говорю как фанатка Челси, объективно! смотрела чуть первый и полностью второй тайм с Арсеналом. победа 8-2, всё по делу, флигиранная игра и голы!
но всё же если будет игра с МЮ, а она будет, мы приложим усилия и выграем, это свойственно, потому что я фанатка Челси!
больше не знаю что добавить! как вчера и говорила, адрес создан для дела! я в майле не сидела и сидеть не собираюсь! буду заскакивать моментами! но очень очень редко!
короче - посмотрим!