Футбол

Были такие матчи ,которые вы бы посмотрели ещё раз или два !даже зная результат!!! какие матчи вы помните до сих пор?

Жарас Тажиев
Чемпионат Мира 1986-го года СССР - Венгрия - 6:0
Ярослав Градун
Лучший ответ
Жарас Тажиев я не смотрел это !! мне 4 года бвло! с 89 помню
Посмотрел бы еще раз Динамо Киев - Барселона 3-0, Барселона - Динамо Киев 0-4
и Ливерпуль - Арсенал 4-4!

http://www.youtube.com/watch?v=afJOkEVduuE
Вова Симбиркин
ЧМ 1966 1/4 КНДР-Португалия 3:5,по ходу встречи было 3:0...
Бразильцы на ЧМ 1970-можно практически любой матч, это была КОМАНДА! !
"Динамо"М-""Глазко Рейнджерс" 2:3 Финал Кубка Кубков
Битвы "Спартака" с" Динамо"Киев в 69 и при Бескове...
Alexander Nazin
Да, конечно. Это - матчи наших клубов в финалах Кубка УЕФА и матч Россия - Голландия на ЧЕ 2008 года. И ещё. я с удовольствием бы посмотрел второй матч Тоттенхем - Твенте. В ЛЧ. Там было весело.
Таких матчей много - СССР-Италия 2-0 (1/2 ЧЕ) Франция-Россия 2-3 (Решающий гол Карпина) Спартак-Наполи (серия пенальти) Россия-Голландия 3-1, Спартак-Блекберн 4-2, Спартак-Арсенал, Спартак-Реал, ..и так далее
Rinat Sarsenov
Много помню. Очень хорошо помню матч ЛЧ 2003/04 Локомотив (Москва) 3:0 Интер (Милан) . Пересматривал его не раз)) )
И ещё матч Лиги 1 сезона 2009/10 Лион 5:5 Марсель)
Аргeнтинa-Ямaйкa 5:0.
из последнего это Барселона-Реал. Супер.
Челси-Барселона ЛЧ 2008-2009.ответный матч
Финал Лиги Чемпионов в 1999 году. Манчестер Юнайтед-Бавария Мюнхен 2:1!!!!Супер матч!
полуфинал ЧМ-82 ФРГ-Франция. во где драматизму-то было. . Шекспир отдыхает. . а игрочищи какие были: Платини, Жиресс, Тигана, Рошто, Штилике, Литтбарски, Хрубеш, Руменигге...
да конечно!
Динамо Киев - Спартак 3-2 Лига Чемпионов 1994/1995
Россия - Украина 1-1 Отбор к ЧЕ 2000
Динамо Киев - Атлетико 3-0 Финал Кубка Кубков 1986
СССР -Венгрия 6-0 ЧМ 1986
Франция - ФРГ 3-3 1/2 финала ЧМ 1982
и много много других матчей
Кубок Англии Финал Челси-Манчестер Юнайтед