Футбол
Какие футбольные матчи вы помните до сих пор?)+
Какие события которые происходили в этой категории вы запомнили?) Самое яркое....это может быть что угодно...событие, знакомство с каким то человеком, какая-то переписка...все))....)
Финал 1994 года.
Я помню, как мы устроили массовый навал вопросов перед игрой с немцами)
А ещё частенько ШКОЛОТА БЫЛА ДЕТЕКТИРОВАНА перед чемпионатом мира) Задавая тупые вопросы
Россия-Голландия 3-1 этот матч мы не забудем никогда!!
Полуфинал ЧЕ-2004 Греция-Чехия
Чехия-Россия 96
Франция-Россия 99
Россия-Украина 99
Россия-Бельгия 02
Россия-Португалия 04 (Запомнил Отара Кушинашвили летящего жопой к верху с сектора С)
Франция-Россия 99
Россия-Украина 99
Россия-Бельгия 02
Эмма вернуууулаааась!!!))))))))) )
Ураааааа!!!!))) )
да, я помню как с тобой, Жень, познакомился)) )
я создал Опрос про Лео Месси и Майкона
когда в матче Интер - Барса и Барса - Интер
Месси по разу во встрече свалил конкретно причем Майкона и ты на меня так тактично наперла тогда мы и разговарились
Воть))) )
а запомнились матчи - Барселона - Арсенал, финал Лиги Чемпионов - Барса тогда 2:1 выиграла и 1/4 финала ЛЧ тогда Лео покер оформил
о еще вспомнил ты у меня спрашивала "Ты покер? ! а как тебя зовут?!)) " а я увертывался говорил что меня не существует, я не материален, я всего лишь Покер =))))
а ты так серьезно удивлялась))) ) клево было))))) )
еще матчи Барселона - МЮ 2:0 // Барселона - Шахтер 1:0 // Испания - Голладния (не помню какой счет был... ) но запомнился Иниеста ))) /// Испания - Германия счет тоже не помню но Барселонцы за Аргентину, за Лео отомстили немцам =)))
Ураааааа!!!!))) )
я создал Опрос про Лео Месси и Майкона
Воть))) )
1990г. Голландия-Германия. Когда Райкард Фёллера заплевал.
Динамо-Рубин 2-2 до сих пор помню
Помниш его?
Николай Ромашкин
я наверное его даже и не смотрела...)
Франция-Россия 2-3
Спартак-Реал 2-1
Спартак-Арсенал 4-1
Байе-Ливерпуль 1-1 4-2
Спартак-Реал 2-1
Спартак-Арсенал 4-1
Байе-Ливерпуль 1-1 4-2
ЦСКА - Динамо - 4 - 3 1972г, матч за первое место
ЦСКА - Спортинг - финал Кубка УЕФА
Геннадий Вольский
Первый матч, который Вы указываете, состоялся не 1972, а в 1970 году
ЦСКА — «Динамо» Москва. 4:3 (1:3). Ташкент. 6 декабря 1970 года. Стадион «Пахтакор».
Солнечно. 22 градуса. 40 000 зрителей.
Судьи: Т. Бахрамов (Баку), А. Иванов (Ленинград), А. Табаков (Москва).
ЦСКА: Юрий Пшеничников, Юрий Истомин, Альберт Шестернев, Валентин Афонин, Владимир Капличный, Валентин Уткин (Александр Кузнецов, 27), Николай Долгов (Владимир Старков, 33), Борис Копейкин, Владимир Федотов, Владимир Поликарпов, Владимир Дударенко.
«Динамо»: В. Пильгуй, Е. Жуков, В. Смирнов, В. Зыков, В. Маслов, В. Аничкин, В. Эштреков, Н. Антоневич, Ю. Авруцкий, Вл. Уткин, Г. Еврюжихин.
Голы: Дударенко (11), Жуков (22), Еврюжихин (24), Маслов (28), Федотов (71), Поликарпов (75, с 11-метрового), Федотов (84).
См. здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отличные матчи! С ними рядом ещё бы поставил матч 4 ноября 1992 года на «Камп Ноу»
«Барселона»—ЦСКА. 2:3 (2:1).
Солнечно. 22 градуса. 40 000 зрителей.
«Барселона»—ЦСКА. 2:3 (2:1).
Ну наши споры в чате во время ЧМ я врятли когда-то забуду, через 4 года надеюсь повторим если ты не зазвездишься)) )
Еще помню наш рэп со Стивом, флуд всякий, набеги на другие категории, пару споров с челами, ну и еще там про это я не буду тут писать а то опять на месяц в бан XD
Николай Ромашкин
ыыы)) так ктож их забудет то....))
неа.. не зазвездусь....на ответы я всегда время найду)))
ответы мне как родные))))))) ы
Милан - Ливерпуль (3-3) (2-3 по пен. ) Финал ЛЧ 2005г.
Голландия - Россия (1-3).
Россия - Англия (2-1)
Голландия - Россия (1-3).
Россия - Англия (2-1)
Помню как нам всем голову Авеллар сломал в чате) Помню как мы все "вернулись в прошлое"....благодаря вопросу Жоржа "А Аршавин перейдёт в Арсенал.... ") Когда посыпались вопросы типа "Милан ведёт 3:0 после первого тайма, Ливерпуль сравняет счёт? ") Я даже помню первый вечер, когда тут началась Онопкомания.... если не ошибаюсь, её начали Свидетель и Алёнушка.... Помню вопросы про переигровку матча Словения-Россия.... тут целую неделю не было других вопросов.... Помню после матча Россия-Германия тут не появлялись вопросы часов 20...."Предмодерация"....Помню срач Дианы и всех остальных в чате.... Ну а матчи.... их все уже назвали. повторяться не буду))
Манчестер Юнайтед-Халл сити 4-0 .Там Руни покер сделал
"Динамо"-"Ильичевец" 9-0