Футбол

Почему вратарям ЦСКА не везет... Миша Еремин, Сергей Перхун... Эт злой рок какой-то???

Кстати да, мистика какая-то, годовщина смерти Перхуна и вот те на
Андрей Голубев
Лучший ответ
Возможно, злой рок. Как поднимешься в большом спорте, то и получишь. Перхун великолепным вратарем был, настоящий мастер. Будь он жив, то Акинфееву, среднему вратарю, вечно надо было бы скамейку протирать. Несчастье другого игрока помогло Акинфееву выскочить наверх.
Перхун в игре вышел на верховой мяч и погиб, а Акинфеев выходя на верховой мяч, получил травму, в аналогичной ситуации.
Mr Winston Жидяев
Привет.. . Но велик же не виноват??? ?

Был обычный игровой момент.... Акинфеев уже играл как полевой игрок, Не в штрафной, не во вратарской... .
Чего все из Акинфеева балерину то делают?.. .
Сборная? А как наша Сборная играет???? Все равно, что балет на льду или хоккей на траве.... Блин! Ты уж меня извини, но это правда....
Шамиль Ахмедов
Евгений Киселев А Габулов,А Рыжиков,а тот же Сослан..Все плолучили от Велика,тока без травм
Sirojiddin Nasirov Велик не виноват ,потому что виноват. Его БОССЫ ЦСКА виновным назначили
Шамиль Ахмедов Между прочем один человек написал, Что Велик мстил типа акинфееву за то, что тот был против, чтобы велику дали Российское гражданство....
Ну полный пипец! Больше думать не о чем, как об этом... Я сама спортом занималась, хрен о чем думаешь, кроме игры...
Сказка! Бежит такой Велик и думает, как бы Акинфееву напакостить....Ха-ха-ха Так не бывает....
Да в рамке ЦСКА стоять очень опасно.
Алексей Ганин
В случае с Акинфеевым злой рок не причём, во всём виноват беспредельщик веллитон.. .
И вообще в злой рок наших вратарей, верить не хочется... буду считать. что это нелепые совпадения...
Сергей Михайлов Жень, ну куда тебя опять понесло. В чем Велик беспредельщик, что играет как настоящий мужик и идет до конца в борьбу. Да может жестко. Но не надо делать из него Чикатилу. Вы бы лучше к своим медикам обратились почему с не залеченной травмой они разрешают играть и к вашей балерине березовой который должен был находится на этой позиции а не Игорь.
Ну Акинфеев то жив вроде. Травму залечит и опять в раму встанет. У тебя"хорошие"сравнения!
Прорвемся, Игорек, нас так просто хер сломаешь! Пускай нам забивают сколько смогут а мы в ответ - сколько захотим! Чепчугова поднатаскаем - еще тот голкипер будет! А на злой рок я валить не стал бы, да и Велик не специально я думаю, сам наверное не рад! AVE ЦСКА!
Den Magnum
Про первых двух не спорю. А про Акинфеева вы зря (рано хороните) . В каждой команде медики скамейки не просиживают. Так что теперь и их злой рок преследует.
Игорь, за каждое 100 ваше негативное высказываение о Зените, в ЦСКА травмируется вратарь) Так что аккуратнее))
Сергей С
Евгений Киселев Мне глубоко до Вашего Сенита...Политпроект,есть политпроект....Терек,Жемчужина,Мордовия...Вот ваши клубы
я надеюсь, что это просто стечение обстоятельств... не хотелось бы Игорю судьбы Еремина и Перхуна...
невезучие вы кони. что клуб что фанаты.
вот сломают Малафеева македонцы, и Шунина -ирландцы, тогда то все и запоют ,- какой велитон не хороший)
Фарход ......
Александр Лопайчук вот уж хрен тебе