Футбол

Почему у вратаря цска начинают трястись ножки, когда он видит Халка с мячом ?

Смотрел недавно Матч ТВ и там выступал "Светоч". Как раз про воротчиков РПЛ говорил. Что запомнилось, так это то, что он напомнил про травму ( Веллитон) Акинфеева. В матче с "Зенитом" я обратил внимание на то, что Игорёк не отталкивается при приёме мяча. То есть, если мяч летит в уголок, то Акинфеев не может до него дотянутся, так как у него получается НЕ ПРЫЖОК, а ПАДЕНИЕ.
Игорь Мизин
Лучший ответ
Халк может больше никогда не приблизиться к воротам Акинфеева.
Уйдёт из Зенита и привет середина таблицы.
Bakitjan !
Димитрий Федоров на Кубок России штучки три ещё положит))
Да хватит уже обсуждать это убожество в воротах. Вот он лучший вратарь России. Всё, отбой!
Мехродж Юлдошев А Дзюба лучший нап? Зомбируют вас что ли?
Роман Береславский ААА ну так всё понятно.... Удачи тебе! Милашка.
Да действительно - по статистике - удары Халка - многие - спорт высоких достижений.... Это по статистике.... По ней же - человек, который уже не молод в спорте высоких достижений в своем большинстве (ну кроме может там шахмат...) - теряет априори свои позиции достаточно быстро.... Время там быстротечно... Ты можешь обладать талантом, мастерством, опытом - с вагон и маленькой тележкой - но прыгнуть в дальний угол за мячом - летящим "как из пушки" - уже "можно не успеть, не дотянуться пять сантиметров... " Ибо пик формы уже прошел - реакция - она вместе со скоростью и силой вратарских рук и ног - угасает... Вот и всё... Ничего личного... Никаких Обид... Это просто жизнь (спортивная - футбольная)...
На счет моральных моментов - оно конечно и ветеран может "струхнуть"- но не при виде Халка - а при мысли "а смогу-ли в этот раз, получится ли !?"
Но тут я не думаю что психологически Акинфеев "сдался"... Он конечно всё "понимает", но... Если б Акинфеев психологически ломался - его бы уже в воротах ЦСКА и сборной "не стояло бы"....И слуцкий - как бы не относился лично к своему голкиперу - не дурак.... Нормальный тренер.... Не поставил бы Акинфеева в створ....
Ramazan Alibekov
Димитрий Федоров Нормальный тренер.... Не поставил бы Акинфеева в створ.... (С)
Тут соглачсен)) Нормальный не поставил бы))
У Халка удар мощный.
Дурной вопрос.
~Merey~ .
Потому что от стенки главном бахчует
Это психология, а в принципе оба гола были почти не берущиеся.
Если быть более корректным, то оба мяча мог вытащить чудо-вратарь, а А. в последнее время такие не берет, он может на реакцию отразить невообразимый удар, когда мяч рядом с ним пролетает. А вот когда надо вытащить из угла или в противоходе сложиться - староват он уже наверное.