Футбол

Кто мне скажет почему Жиркова освистывали?

В любой не кавказкий клуб бы ушел ни кто бы не свистел.
Шамиль С
Лучший ответ
он дагам продался
Любому футболисту прежде всего аплодируют за любовь и преданность к футболу. Участие в английском чемпионате это всегда повышение мастерства и шаг к вершине футбольного искусства. А у Юры Жиркова переход в Анжи в первую очередь связан с деньгами.
Yriy Bratyakin
А мне вот интересно, почему не освистывают аршавина. Анжи его хотели подписать, но он заломил зарплату в 11 млн. европейских рублей в год. Поэтому и не подписали. Вопрос: а того ли игрока освистывали на матче Россия - Сербия?
Пусть освистывают до потери слуха, есть клуб где его всегда подержат!
Как можно освистывать игру своей же сборной! ? Придурки и только! ! Как будто другие игроки за еду, и конфеты играют, а не за бабос)) ) Смешные люди Вы люди)) ) Жирков один из лучших игроков России, и надо бы гордится этим, а не выеживаться, что он в Анжи! ! Ни ЦСКА ни Спартаку ни Локо итд, никто не мешал его купить, купи ли бы че ждали то! ? Он в Челси все скамейки протер и Вы его даже не вспоминали, а как перешел в Анжи ор подняли! ! Как дети малые прям!!
да-да, очен интересно, я, если честно, тоже не понял. Может потому, что он сказал, что, если переедет в Россию, то только в ЦСКА, а перешёл в Анжи?