Футбол

Ваша позиция касаемая Жиркова? правильно освистывали?

Моя позиция - Юра взрослый человек, сам имеет право выбирать себе место работы. Только больные на голову люди освистывали. Для них, видимо, лучше пусть на лавке сидит, но в Челси, форму и квалификацию теряет.
Саша Мелкозёров
Лучший ответ
Данил Яковченко насчет принятия решения , это да он в праве. как вправе выражать свои эмоции болельщики.
Если я не ошибаюсь то футбол для болельщиков а не на оборот.
У Юры было масса вариантов много клубов хотели получить такого игрока.
Выбор пал на такой странный клуб. бабло бабло бабло. чего тогда сидеть и плакать?
а он плакал когда махачкалинский омон гасил его болельщиков, российских?
он плакал когда даги резали его земляков в москве?
Выбор дело совести каждого
Неправильно.
Свои деньги считайте, чужие не трогайте.
Игорь Тихонов
Пока есть люди типа Ивана Егорова, отписавшегося выше, освистывание не закончится
Тинки Винки
я вообще не понимаю, почему к нему претензии есть. Ну перешел в другой клуб- ну и что? практически все футболисты переходят, и бабло всех интересует. Если так считать, то надо и веллитона освистывать (тоже пошел в слабый заштатный чемпонат не по идейным соображениям, а за бабки) , и вагнера лава, и данни, да всех почти!!!
Это его личное дело. Чемпионат становится более зрелищным.
Саня Уряшев
жирков иуда! Погнался за баблом, предал тех, кто его уважал.
Михаил Топорков объясни мне пожалуйста, кого и как он предал? Честное слово, не понимаю, почему смена места работы одного человека так всех разволновала! Ну работал, например, водитель в 17 автобусном парке, там его особо не уважали, никто с ним не дружил, да и работать как следует не давали. Но вот позвали его в 18 парк, который гораздо ближе ему от дома, предложили зп больше- он взял и перешел туда. Кого он предал? 17 парк, где он особе и не нужен был?
Нет неправильно! Он же не за другую сборную стал играть, когда перешёл в Анжи! ! Бред такой свистеть!
Ромео $
Правильно
Не правильно
просто в шоке вчера была! как вобще так можно! Как Юра еще с поля не ушел, я бы, наверное не выдержала! я даже не поняла, почему так гудел стадион! ужас, до слез обидно за Жиркова! и забитый гол не порадовал. вобщем ушла спать с плохим наст роением! что это вобще за болельщики такие? своего же! лучше совсем тогда без болельщиков играть! это ВЫ - те, кто гнал вчера на Юрку - предатели!
Сама не понимаю таких людей которые пришли на стадион и началось.. . Юра сам вправе принимать такие решение, и это не кого не касается. Он хороший футболист он только время теряет сидя на лавке, развиваться надо. К тому же в сборной он выкладывается, а вы его освистываете. Ща годик или два и может обратно в ЦСКА.
Arif Akdemir
Данил Яковченко контракт на 4 года. это раз.
насчет принятия решения , это да он в праве. как вправе выражать свои эмоции болельщики.
НЕТ! Вобще непонимаю как своево освиставать можно!