Футбольной проституткой)
Вообще по моему мнению болеть за команду только из за результативности-глупость. Надо делать предпочтения исходя из того, что впервую очередь привлекает в команде (Игроки, стиль игры, итд) . И только потом смотреть на счет. Представьте, чтобы было если бы сейчас все болели только за сильнейшую команду? Это не интересно. Хотя такое время уже наступило.. . Глоров барсы чуть ли не 60% зрителей всего футбола стало. Надо болеть за команду раз и навсегда, у всех бывают взлеты и падения. Ради этого мы и смотрим футбол. Было бы скучно смотреть только на победы. К тому же после поражения команды - ближайшая победа вдвойне приятнее. А Арсенал просто переживает кризис, я тоже всегда частично поддерживал эту команду, и сейчас не могу их не в чем обвинить- у всех бывает, они еще подымутся)
Футбол
Как вы бы отнеслись к человеку болеещему за "Арсенал" и называл МЮ Говном, после 8:2 начал болеть за МЮ?
Я бы еще раньше отнесся к нему хреново. Потому что МЮ нельзя называть говном, даже если болеешь за других, это отличная команда.
он сам г.. . тогда но для меня мю и арс г.. . и всегда такими будут) ) Ливер решает!!
да я с мотрел ваще жесть такой счет арсенал никогда так не играл
глор однозначно! настоящий болельщик с клубом останется навеки ни смотря ни на что! =)
Глор. Манчестер Юнайтед великолепная команда а Арсенал фуфло.
Просто ведь кто-то болельщики а кто-то эксперт
Если ты предан клубу то некогда не предаш его даже если он проиграет 15:0! Я думаю что я прав
Плохо. Потому что, болельщик должен быт с клубом навсегда. Неважно, с каким счётом его клуб проиграет заклятому сопернику (хотя, у МЮ этот соперник считается - Ливерпуль)
Как к глору. Лично я в английской премьер-лиге болею за Арсенал и всегда буду за него болеть, кому бы он когда-либо не проиграл.
Похожие вопросы
- Манчестер Юнайтед 8 - 2 Арсенал
- Болею за Мю вот уже 9 лет. С 2009 года начал смотреть матчи с Реал Мадридом. В сложившийся ситуации спросить.
- Кто лучше Арсенал или тупой МЮ?
- Ребят болел за МЮ а их разгромили посоветуйте клуб сильный за который болеть можно?
- а правда что все фанты криштину рональды болели за мю и пели глори глори в рот юнайтед а теперь они все за реал?
- Кто был Гл тренером Интера в сезоне 2008-2009 когда они вылетели позорна от МЮ в 1/8 финала?
- Ну как вам матч Ньюкасл-МЮ кто смотрел? И какой счёт??? Я знаю МЮ-РУЛИТ!!! :)
- Сможет ли Майкл Оуэн после перехода в МЮ набрать свою былую форму?И стать лидером МЮ?
- МЮ -Ман. Сити. 1:5! В чём беда МЮ? Может Де Геа дырка?
- Одна гадалка предсказала победу Милана над МЮ с разницей в 2 мяча..Верите ли вы в такой исход?)