Известный агент Деннис Лахтер, занимавшийся делами Андрея Аршавина в интервью Sportbox.ru заявил, что Игорь Акинфеев травмировался абсолютно заслуженно.
«Давно не вижу у него тонуса. Для меня очевиден его лишний вес. К тому же Акинфеев превратился из скромного парня в типичного «совка» . Вспомните, как он покидал поле в матче со «Спартаком» , когда его несли на носилках. Телевидение это смаковало, не думая, что матч смотрели дети. Все это быковство и вульгарщина не делают ему чести. Думаю, Игорь больше вопросов должен себе задавать. Все помнят, как он сломался в первый раз. Там контакта с соперником вообще не было. Вратарь, прошедший через «кресты» , должен был быть еще более профессиональным, держать себя в суперформе. Но этого не произошло, потому что кто-то думал, что его и такого будет хватать, что он номер один навсегда. Эта травма – «награда» Игорю за его отношение к своей профессии».
Футбол
Правильно говорит этот человек о Акинфееве? внутри-->
очень много правды. он вышел из ворот-там было просто игровое столкновение тянущее на желтую карточку и все. я хоть и уважаю акинфеева но то как он упал.... согласен со сказанным
Лахтер абсолютно прав.
Жестковато сказанно, но пока он номер один в России, а дальше видно будет
акинфеев давно деградирует
возможно
Не нужно слушать этих "специалистов"..."Жучки" только бабло в игроках видят.... Просто так 10 лет в клубе №1 не бывают.... Хоть и болею за "Зенит" не могу отдать должное Игорю... .
Пусть выздоравливает!!! А то Малафееву скучно быть первым в сборной без борьбы)))
Деннис Лахтер,... мнение левого человека, безусловно, для ЦСКА очень важно.
Лохтеру набить морду там кажись намеревался Алиев, и теперь я понимаю за что. Подленькая личность
Не суди да не судим будешь
Правильно, Акинфееву нужно стать поскромнее и более сдержаннее, да он великолепный вратарь, но нужно вести себя нормально.. тогда и люди будут тебя уважать.
Лахтер всегда субъективен.
А по-моему, за все годы что я смотрю футбол акинфеев остался таким как был, так что я не понимаю, где вы усмотрели его нескромность... А по поводу травмы и высказываний Игоря... ну, во-первых, ничего сверх уж такого он не сказал, да и согласитесь, чтение по-губам занятие весьма сомнительное, ну а если вы считаете, что Губерние правильно "расшифровал" слова Игоря... ну дело ваше, кому верить, а кому-нет; во вторых, маленькие дети на стадионе не смогли бы услышать слова Акинфеева, а маленькие дети у телевизора-и подавно, ну а если они что-то, скажем так предположили нецензурного, так это, извините, уже не проблема нашего вратаря, это проблема воспитания; ну а втретьих, вы сами себя можете представить в таком состоянии, когда непонятно, что дальше с твоей карьерой, жизнью, что бы вы сказали? По-моему это было бы что-то похлеще тех слов, которые как вы считаете, сказал Акинфеев... Так что ребята, прекратите злорадствовать травме Игоря, не в наших силах решать, кто и что заслужил...
чистая правда. БРАВО ЛАХТЕР
Не думаю что это было обыкновенное столкновение Акинфеев явно был на мяче первый зачем было сбивать его когда он уже поймал мяч...