Футбол

Раз уж тема пошла....Вопрос внутри ==>>>

Вот вы бы наверное хотели, чтобы кто-то вернулся в Категорию....Если да, то чей бы камбэк Вас обрадовал?? =) _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Ваш прогноз на Интер - Милан ??
Mashrab Boboyorov
О да Никон, я высказывалась уже - многие поуходили.. .
Ну в первую очередь эт коэшно флудерас-лунат) ) Крут был его флуд :) Веселил всю категорию.. ) Как и Ностер, правда он не ушел, а уехал учиться.. )
Так же, Жираф.. ) Всегда буду помнить его стеб над Пашенькой, это нечто! _)
Азамат ушел.. ) Тоже классный чувак) Жалко что все нас покидают.. _) Очень... юмора у нас все меньше становится. .
Также Кирра. . Вамипрррресса, ее долго помнить буду) )
Моцареллочка к сожаленью ушла, Людка, что по Джеррарду с ума сходила.. ) ууу.. .
Рада, конечно, что новые тоже неплохие ребята появляются, но все равно не то.. .
*пускай 2-1 Милан будет. .
*и 1-2 Байер)
Asil ***
Лучший ответ
Asil *** уууухахаа, угадыватель щета куев_)
Удав!)
Ваш прогноз на Интер - Милан 2-1
я давненько не видел Энди \ - я его помню еще с прошлого своего ящика -"скорпион и собака" - кто такой помнит? - это я был
Марат Орлов Хм? А Энди разве не лидер категории?
В 1ую очередь Лили (Сказка Датского Пейсателя) ну она ваще гений... я ни с чьих вопросов так не ржала как с её))))
Денис Барселона, хоть мы и не дружим уже, но его мозг был оч. полезен для категории)) ) Ну и канеш. Ностер, Вамприесса) ) По ним дюже скучаю (((
Ну еще Неплюшевый Мишка, был одним из тех редких адекватных спартачей шо я знаю))
Faruh Hamrayew
Я недавно! Никого не знаю, пусть, лучше не уходят!!!!
Эх... Та конечно Влад ))) Флудер всех флудерщиков, маленький да удавенький)) ) Хм, а еще Ева) Ненаю куда она так загадочно пропала... .
А вообще смотрю тут многие редко стали появляться. Думаю просто это учеба та работа, лично у меня щас также) Если раньше я тут день как озабоченная торчала, то сейчас редко)) ) Тренировки та учеба) Та и друзья)) )
Лето не за горами, думаю многие вернутся) Хотя там все по морям разъедутся...: )
Короче правельно сказала Марьяна, живем дальше)))
Спартак Владимирович... эхххх.... учёба его замотала! (((
Андрей Ярчук
КАЗАХ однозначно.... вот ему все обрадуются.... абсолютно все!
Влад должен вернутсо 100%. Без флуда в спорте худо !)
Жирафф)))
Safar_ Judo
я дмаю 1-1
Isa Bashimow
3-0 интер
Ан
Антон
милан 2-0 интер
вот увидите
ммм наверно интер) ) 1-0
2-0 интер