Футбол

Согласны ли вы??? (Вопрос ВнуТри) <ЗЕНИТ>

я считаю что в этих матчах решиться судьба Зенита, станет ли он чемпионом или же будет бороться за иные медали 15 тур 31 июля (суббота) «Зенит» - «Рубин» 16 тур 7 августа (суббота) «Спартак» М – «Зенит» 17 тур 14 августа (суббота) «Зенит» - «Динамо» 18 тур 21 августа (суббота) «Зенит» - ЦСКА 19 тур 29 августа (воскресенье) «Локомотив» - «Зенит» прошу отвечать только объективно и учитывать, что Зенит пропустил пока лишь только 3 мяча и не проиграл не одного матча остановил и пока что единственный кто выиграл Спартак Н, а так же с лёгкостью разобрался с ЦСКА в гостях обыграл динамо и локомотив, на тот момент пока ещё они не развалились и опять же, перед этими играми у Зенита будут матчи с Анжи, Алания, Сибирь, Ростов в которых Зенит может взять и 9 очков и больше и все 12, тогда уже у него будет большой очковый задел и больше права на ошибку в тех матчах, уже не так страшно будет, если кому и проиграет
Только за чемпионство будет бороться . Финансы и уровень игры соответствует этому .
Яков Концевич
Лучший ответ
БЛин, еще перерыв большой щас будет! Потом форму снова набирать, думаю что Зениту будет не легко, Удачи
Maxim Maxint
Все будет решаться к последнему туру. Мне кажется, чемпионом станет ЦСКА, который побеждает соперников увереннее Зенита, или Рубин - команда со стабильной игрой. Не удивлюсь если у Рубина не будет поражений в этом сезоне. Наврядли Зенит на такое способен. Все равно проиграет какой нибудь Алании или Томи.
Раймжан Какишев ты забываешься что зенит в отличии от цска выиграл пока что все важные матчи, и против того же цска, нальчика и т.д. и пропустил всего ничего
отрезок важный но не конечный. что зенит будет чемпионом верю а вот что все ясно станет к 20 туру тут конечно перебор. а отрезок Анжи, Алания, Сибирь, Ростов не менее важен посмотри как мы сыграли с Томью как долго давили Сатурн и Амкар. нам с командами нижней части таблице тяжелея играть а не легче
Max Kudienko
Раймжан Какишев но если не брать томь и терек, то мы обыгрываем команды ниже классом я к этому, ну сибирь то и анжи точно должны и ростову и алание не проиграем это точно, а что если отрыв к 20-м туру будет к присеру в очков 9, 10? это уже не почти всё ясно будет? ведь я же говорю, ещё с учётом что играть будут конкуренты между собой
смешно.. . в 19м туре судьба чемпионата не решится точно, осенью начнутся еврокубки, и как бомжи будут совмещать матчи еврокубков и чемпионата не знают даже фурсенко с миллером, а они бабло уже занесли...
Раймжан Какишев пасть прикрой
Вспомните Петержелу "Чемпионат длится весь сезон. А медали разыгрываются в последних ВОСЬМИ турах"
"Зениту" надо укрепляться в трансферных окнах!
"Зенит"-ЧЕМПИОН!!!!
Зенит-не чемпион!
Раймжан Какишев ахахаха=) юмористы все кругом
зенит не станет чемпионом, рубин сделает хет-трик
Миша Устинов
Я не болельщик Зенита, состав, тренер, осмысленная игра могут сделать его чемпионом, но не надо забывать про еврокубки и футбол по весне совсем не тот, что летом. Лучше уж Зенит, чем Рубин или ЦСКА.
Как дозаявются команды одному богу известно, и в эти матчах решится многое но не на столько Зенит сильнее других чтобы уже в конце августа стать чемпионом.
Aleksei Aleksei