Футбол

А кого по вашему, из футболистов и их подруг или жен, можно назвать самой красивой парой?.. )

Миха Анохин
я думаю всех из первой сотни.. по деньгам и по различным топам... это красота...
Пара? Вряд ли ...
самой гармоничной? Или телесно привлекательной? Уточните. пожалуйста...
Роман Сергеев
Конешно Девид Бекхем и его
Михаил Шахов
Только Лариса и Роман Павлюченко
Abdulin Ilakhunov
Ирина Шейк и Криштиану Роналдо
Алиса и Андрей Аршавины
Денис Гусев
Олег Деменев
Владимир Ишутенко так они расстались
Как бы семья Дэвид и Виктория Бэкхем, Криштиану Роналду и русская модель Ирина Шейх, Джанлуиджи Буффон и модель Анна Середова!
Но самая красивая жена, уже бывшая, была у защитника Челси Эшли Коула, это певица Шерил Коул (кстати входит в пятерку самых красивых женщин планеты)!! !
Ну и конечно бывшая жена Киевского Динамовца Белькевича экс-участница группы <<Виа Гра>> - Анна Седакова!!!
Джерард с женой, Форлан с женой, да их много и все с женами)) ну и наша Иринка с португальцем тоже!
чета Бэкхемов
Valentin Cibotari
оой.. их много жён и футболистов) ) я мало знаю жён футболистов) )

думаю Бекс и Виктория, и раньше Слава и Марина...
все по своему хороши!
Вот !!!Жо и его Пассия.
Началова-Алдонин.
Сара Брантдер и Бастиан Швайнштайгер
фотки не могу добавить лаги ппц какие)
Андрей Монахов
Неманья и Анна Видич
Стиви и АлексБуффон и его Аленушка)
Маша Хурс
Не нашёл таких....
Луиш Фигу и Хелен
Все красавцы
Slawik Ko3Blpb
Покажу фотки их жен, а футболистов вы сами угадайте.. .

Аршавин И Быстров самая романтичная пара в Российском футболе))))))))))))))))
Денис Кисель С каким непосрдством Володя Быстров воспринял это дружественное пожимание...А лицо Эсшейвина...Да он в экстазе!!!

Правее Риксен-татуированый псих!

Денисов-псих гопотцкий!

Ким Дон Джин...непонятно за что изгнаный из Зенита...Говорят,что он чем то болен,типо СПИДа...Но это вего лишь слухи...

Влад Радимов...Про него можно много чего сказать...Легендарная личность для Зенита! Его сейчас с успехом заменяет Роман Широков!Хотя Роман может и переплюнуть Влада!

И...Петтай...Царство ему небесное...
Иван Ермаков А можно её коментнуть эту фоту:
Да потерпи-ты!!!Скоро перерыв там и поссышь.
девид бекхем и виктория
Однозначно Буффон и Алёна))))))))))))
Икер Касильяс и Сара Карбонеро
Ту, о которой никто ничего не знает....
Nikolay Sergeyev
Юля и Андрей Аршавины
Таковых нет.
Чета Аршавиных.. .
Жену Бэкхема терпеть не могу
7 Muhammet
Алдонин и началова ,
думбия и его правая рука
Родимов и Буланова
быстров с женой своей так нечего
никого
Согласен из наших это несомненно Семак
Ruslan Djambulov
Пекрасно осознаю что влезаю со своей грёбаной лирикой в позитивный вопрос, но я всё таки попытаюсь найти красоту несколько глубже нежели во внешности. И в связи с этим, хочу вспомнить прекрасную пару Галимзяна и Любви Хусаиновой. Встретившись уж состоявшимися людьми они рука об руку прошли ни много ни мало целую жизнь. Все вы я думаю прекрасно знаете что в последнии годы жизни когда Гиля, очень сильно болел Любовь Хусаинова была его глазами и ушами, и до последнего верила что его можно спасти.. .
ЗА ВЕРУ, НАДЕЖДУ И ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЧЕТА ХУСАИНОВЫХ САМАЯ КРАСИВАЯ ПАРА В ИСТОРИИ ФУТБОЛА!

ПАМЯТИ ГАЛИМЗЯНА ХУСАИНОВА

Прощай, эпоха бедности и чести.
Он был родным для каждого из нас.
Марш похоронный нынче не уместен,
пускай оркестр играет только джаз!

Задушенный, закрытый и безродный,
затиснутый в казённый протокол
Послевоенный Куйбышев голодный
бежал за кислородом на футбол.

Когда с трибун неслось смешное "Гиля! ",
он не боялся больше ничего.
И острые лопатки, словно крылья,
топорщились под майкой у него.

Ревел народ, не жалко перепонок.
Он жил игрой и мерился игрой.
И этот негламурный татарчонок
был бог и царь, и ангел, и герой.

Лёд затрещал, когда скончался Сталин,
Высоцкий спел, что всё у нас не так.
Пускай "Спартак" своим тебя считает,
в стране рабов играл ты за "Спартак"
и был свободен, и дарил свободу.
Мы не рабы, рабы теперь не мы.
Послевоенный Куйбышев голодный
оттаивал от страха и зимы.

Ах, Гиля, Гиля, вечно будет сниться
нам твой полёт, футбол твоей поры.
Ты стал похож на раненую птицу,
внезапно оказавшись вне игры.

Ты сжался весь, ты стал, как будто меньше.
Но в этой мгле, где кружится зола,
тебя любила лучшая из женщин
и как зеницу ока берегла.

Растерянный, застенчивый, субтильный.
Но всё равно - карая и любя -
Под пиджаком твоим горели крылья,
и музыка вступалась за тебя!

Прощай, эпоха бедности и чести,
ты был родным для каждого из нас.
Марш похоронный нынче не уместен,
пускай оркестр играет только джаз!

Сергей Лейбград
Pavel Andryunin
у братьев Березуцких баба одна на двоих...: (