Футбол
Вниманию участников ТП ФНЛ 2011-2012! "Факел" - как скоро?
Вот чисто спортивный интерес: сейчас "Факел" на 5 очков отстаёт от идущей (слово-то какой пришлось вставить) предпоследней "Жемчужины". Первый шаг к "обгону" воронежцы могут сделать в доигровке 29 тура... Вот расписание матчей доигровки 29 тура, которая состоится 28 сентября: 28 сентября 281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск 283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск 284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль 287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск 289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж Сможет ли "Факел" взять очки в этом туре?
"Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск 1-2
283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск 3-0
284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль1-2
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск 1-0
289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж2-0
факел не погаснет... выдержит..
Надир Абдуназаров
факел уже погас
"Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж 3:0
28 сентября
281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск 1:1
283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск 2:1
284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль 1:2
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск 1:0
289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж 2:0
Луч-Энергия-2-2 Нижний Новгород-2-1 Торпедо В -1-0 Волгарь-Газпром-1-2 Торпедо-3-2
Продует Факел.. . Я даже отправленные старые прогнозы менять не буду...
281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск 1-1
283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск 1-2
284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль 1-1
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск 2-0
Луч-Энергия 0:2 Сибирь
Нижний Новгород 1:1 Динамо
Торпедо В 2:1 Шинник
Волгарь-Газпром 2:1 Черноморец
Торпедо М 0:2 Факел
Нижний Новгород 1:1 Динамо
Торпедо В 2:1 Шинник
Волгарь-Газпром 2:1 Черноморец
Торпедо М 0:2 Факел
Луч-Энергия-Сибирь-0-1
Нижний Новгород-Динамо Бр-2-0
Торпедо Вл-Шинник-0-1
Волгарь-Газпром-Черноморец-1-0
Торпедо-Факел-1-0
Нижний Новгород-Динамо Бр-2-0
Торпедо Вл-Шинник-0-1
Волгарь-Газпром-Черноморец-1-0
Торпедо-Факел-1-0
28 сентября
283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск 2-0
284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль 1-0
289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж3-1
281. "Луч-Энергия"
Владивосток 1:1 "Сибирь"
Новосибирск
283. "Нижний Новгород"
Нижний Новгород 1:0 "Динамо"
Брянск
284. "Торпедо" Владимир 0:1
"Шинник" Ярославль
287. "Волгарь-Газпром"
Астрахань 1:0 "Черноморец"
Новороссийск
289. "Торпедо" Москва 2:0
"Факел" Воронеж
Владивосток 1:1 "Сибирь"
Новосибирск
283. "Нижний Новгород"
Нижний Новгород 1:0 "Динамо"
Брянск
284. "Торпедо" Владимир 0:1
"Шинник" Ярославль
287. "Волгарь-Газпром"
Астрахань 1:0 "Черноморец"
Новороссийск
289. "Торпедо" Москва 2:0
"Факел" Воронеж
28 сентября
281. "Луч-Энергия" Владивосток 0-2 "Сибирь" Новосибирск
283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2-1 "Динамо" Брянск
284. "Торпедо" Владимир 2-1 "Шинник" Ярославль
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань 1-1 "Черноморец" Новороссийск
289. "Торпедо" Москва 3-0 "Факел" Воронеж
281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск - Опаздал, а всё равно 1:2 бы поставил
283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск - 1:1
284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль - 1:1
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск - 1:1
289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж - 1:1
Все ничьи я тут возьму)
Нижний играет дома, но Брянск набирает, а они наоборот. Торпедо дома против неплохого Шинника - думаю, боева ничья вполне вероятна, Волгарь сильнее и интереснее, но теренер-то помним откуда ушёл, ему дадут бой, ну а в Факел воронежский я поверю чисто на возможности хоть прогнозами выдать желаемое за действительное)
Все ничьи я тут возьму)
Олег Ляляев
281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск
Оставлен предварительно данный прогноз - всё те же 1:2 :-)
30-й тур был для меня просто суперским!... тока москофское Торпедо подарило мене 2 балла!! !
поэтому в 29-м Факел очки вряд ли добудет, а тура через 3-4 Ф "Жемчужину" обойдёт...)))
281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск 2-1
283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск 2-2
284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль 1-3
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск 3-0
28 сентября
281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск 0-1
284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль 3-1
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск 0-0
289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж 1-0
Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск 1-2
283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск 1-0
284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль 2-1
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск 1-1
289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж2-1
281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск 3:1
283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск 2:0
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск 4:1
289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж 1:0
281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск 0:0.
283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск 2:0.
284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль 1:1.
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск 1:0.
289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж 2:0.
Нет, Факелу не светят очечки. Торпедо разыгралось. Да и дома.
Факел не возьмет.
28 сентября
281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск 1 - 1
283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск 2 - 1
284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль 1 - 2
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск 2 - 0
289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж 2 - 0
28 сентября
Олег Ляляев
Принято за исключением
Матч уже завершился.
28 сентября
281. "Луч-Энергия" - "Сибирь" 1:1
283. "Нижний Новгород" - "Динамо" 2:1
284. "Торпедо" - "Шинник" 1:1
287. "Волгарь-Газпром" - "Черноморец" 0:1
289. "Торпедо" - "Факел" 2:0
281. "Луч-Энергия" - "Сибирь" 1:1
283. "Нижний Новгород" - "Динамо" 2:1
284. "Торпедо" - "Шинник" 1:1
289. "Торпедо" - "Факел" 2:0
28 сентября
283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск 2-1
284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль 1-2
289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж 3-0
281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск 0-2
283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск1-1
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск 2-1
28 сентября
289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж 2-0
281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск 1-2
281. "Луч-Энергия" Владивосток 0-1"Сибирь" Новосибирск
284. "Торпедо" Владимир 1-0 Шинник" Ярославль
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань 1-0 "Черноморец" Новороссийск
289. "Торпедо" Москва 2-0 "Факел" Воронеж
28 сентября
281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск 1:2
284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль 2:0
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск 3:0
289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж 3:1
281. "Луч-Энергия" Владивосток 0-3 "Сибирь" Новосибирск
284. "Торпедо" Владимир 0-1 "Шинник" Ярославль
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань 2-1 "Черноморец" Новороссийск
289. "Торпедо" Москва 1-1 "Факел" Воронеж
28 сентября
283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск 1-1
289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж 3-1
"Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск 1 - 1
"Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск 2 - 2
"Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль 1 - 2
"Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск 2 - 0
"Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж0 - 1
28 сентября
281. "Луч-Энергия" Владивосток 0-1 "Сибирь" Новосибирск
283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3-1 "Динамо" Брянск
28 сентября
НЕт, Факел сыграет в ничью.
284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль 0-2
283. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск 0-2
281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск 0:1
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск 0:0
28 сентября
289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж 2-1