Футбол
Динамо жалуется на плохое поле... плохому танцору и яй*а мешают? крылья ведь в таких же условиях были...
Во-во... Серпом им по я**ам....
Если слова Силкина правда - "Мы обращались и к делегату, и к инспектору матча. Выходили на поле и показывали, что там такие лужи, в которых мяч просто плавает. ", то надо было заснять на камеру состояние поля, для предъявления в РФС.
Хочется услышать и доводы инспектора матча...
Ну есть же какие-то нормы, хуже которых матч отменяется или переносится. Например мороз ниже 15 или ливень. В Англии переносятся матчи бывает, несмотря на их идеальные поля. И во Владикавказе откладывалась игра ЛЕ с Бешикташем из-за ливня, и начали, только когда убедились, что поле удовлетворительное. Там действительно не было никаких луж, как в Самаре.
Точно так. Но с полем в Самаре что то нужно делать.
Да пусть и дальше жалуются, кто их на хрен слушать будут
всегда нужно искать оправдание поражению ))))
конечно..
Динамо не жалуется, а констатирует факты, а вы все нарадоваться не можете проигрышу, потому что Динамо реально сильнейший клуб в Российской премьер лиге. Все, кто сегодня льет помои, боится сильного соперника. Бомжи, свиньи и все все все ваши дутые команды сами не в состоянии заработать очки, вас тянут за уши нефтяные, газовые, жидовские покровители.
Алексей Руднев
я наоборот каждый раз пишу что хочу что б у нас было много сильных команд
но такое объяснение ни в какие ворота не лезет хотябы потому что кс не играет и не тренируется в болотных условиях а значит у 2 коианд были РАВНЫЕ ШАНСЫ НА ПОБЕДУ!
но все же выводы сделать можно: динамо не готово играть 2 матча в неделю а это уже настораживает если они хотят играть в еврокубках....
Я ЗА СИЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ СИЛЬНЫХ КОМАНД.)))))
Бред! Это не условия!! Тут и я и ты и дядя Ваня равны! А Динамо высокопрофессиональный клуб с высочайшими мастерами (Воронин, Семшов, Кураньи,...) На таком полне не возможно было ни камбинации произвести не убежать, не отдать скрытый пас! КС так играть не умеет как Динамо! Вот поэтому и не справедливо!!!!
Алексей Руднев
а крылья 100 лет в болоте тренировались и играли да?
V V
дело в проф.мастерстве... вспомни интер в 90х когда в моску приехали с спартаком играть...когда все в снегу было,поле было убитое..снегопад и это не помешало им выиграть у спартака..так что ...