Футбол
Неудачный день для украинских клубов в лиге Европы. С чем связан такой спад в игре? В чём проблема?
и для российских тоже
Скорее Украинские команды решили равняться на наши Российские в Лиге Европы или наоборот
спад не только у Вас!
Дмитрий Крапивин
спад более 10 лет только у нас
Да и у Российских не фонтан! Не хочу сыпать соль на рану, но вы-то должны были выигрывать (((
Второй тайм вообще никакой. (((
Из всех клубов из бывшего союза, только Зенит выиграл)) , не везение над Восточной Европой)
Апрес Парсегян
Извини, держи один!!!
Кубок УЕФА - чемпионы
2005 ЦСКА Москва
2008 Зенит Спб
2009 Шахтёр Донецк...
P.S. Вижу, братец, ты уже совсем "зенитнулся"...
Кубок УЕФА - чемпионы
2005 ЦСКА Москва
2008 Зенит Спб
2009 Шахтёр Донецк...
Почему мне так понравилась игра "Зенита" и так не понравилась игра "Динамо" ?
искал причину ...в чём отличие ...кажется нашёл.. .
у одних Спалетти у других Сёмин
Сергей Скачко
Спалети + играли против 10 футболистов Порто и травма Клебера...Дома Порто возмет реванш!
Думан Каюпов
Хорошая пословица. Дважды в одну и ту же реку не войдешь. Это я про Сёмина. Хотя, когда Газааев был, он нам тоже не нравился. Я уже не знаю что нам нужно чтоб начать побеждать
Михаил Васильев
Все так упорно и настойчиво ищут какое угодно оправдание победы Зенита...,кроме самого естественного!!!
Никто никак не может и не хочет признать , что победа - это заслуга команды!! Обосрётся Порто ! И Шахта обосрётся!!!
Блять,надоели мне уже все зенитофобы....
Пиздец! Уже получается,что Зениту повезло с удалением и с травмой!!! Хахаха!! Мнение слабаков и трусов!!
Так думают все,чьи клубы зарываются на ровном месте,вместо того,чтоб показывать ожидаемый результат !!
Трепещите все!!! Зенит идёт !!!))
с кем не бывает? пройдёт!
если честно я не удивлюсь если киевляне не выйдут из группы!
Дмитрий Крапивин
тоже
Короче надо отказаться в этой ЛЕ и сконцентрироваться на ЧУ.
Прошли времена когда штрафной у ворот соперника Динамо не считался опасным моментом и прошло время когда выход 1 на 1 тоже ничего результативного не приносил, настали времена, когда не выходов, не штрафных нет.
И если бы на этих последних минутах реализовали моменты, то можно было бы смело говорить "счет не по игре"
Михаил Васильев
Вот точно так же говорили игроки и болельщики Астнон Виллы например..,когда их из ЛЕ с треском ЦСКА выносил!! Проиграв разгромно первый матч у себя дома,на ответный в Москву привезли второй состав. Мотивируя это тем,что ЯКОБЫ для них Лига Европы - это третьесортный турнир,и что ЯКОБЫ для них АПЛ куда важнее. Войти в пятёрку - важнее,чем продвинуться в ЛЕ ? Хахаха!!!!))) Отмазка слабака и труса!!!!
Что ДК что ШД, что МКГ, просто позорники! Хвалим какие мы сильные, а выиграть не можем у команд которых даже трудно назвать середняками в Европе ..
Стыдно за наш футбол. .
Динамо не отошли от трудного матча с Шахтером, как и сам Шахтер вчера от матча с Динамо. Металлисту ничья с Алкмааром за счастье. Ворскла просто шлак
украинский футбол несколько тухловат, последнее время