Футбол
Воть такой интересненький вопрос....см
.Если радоваться победе со счетом 1-0 над Словакией, то это мелко, если гордиться такими игроками как Широков, то это убого. Вопрос:-Есть ли в этой сборной игроки уровня Яшина, Нетто, Шестернева, Воронина ?
Рома Павлюченко!) ) я тебе так скажу что если бы не Адвокаат который уж очень любит Зенит и Фурсенка) то б Спартаковские ребята Паршивлюк к примеру уже б давно были в сборной. .
какой толк от братьев из Цска? лично мне не понятно Сборной нужна новая свежая кровь новые футболисты а сейчас наша сборная Камерчиский Клуб новых игроков не берут. . вот мой вариант подросших для вызова в нац сборную: Дядюн Рыжиков Паршивлюк Касаев Макеев Дима Комбаров почему бы им не дать шанс,.. .
Дополню)
Вчера Россия вообще не сыграла в футбол Дзагоеву просто повезло и вообще России везет они не выигрывают на классе как это делают другие сборные
Вон та же Армения играет за Свою Страну с душой и любовью ради достижения результата и ради своих поклонников или Черногория маленькая страна а скока шороху делают...
Дополню)
Наташа, а не всё ли равно, КАК МЫ КВАЛИФИЦИРУЕМСЯ НА ЕВРО?
Главное - там выступить достойно.
Привет, лично мне игра Павлюченко и Кержакова нравится. Считаю их лучшими в сборной. Они профессионалы высокого уровня!
Есть и выше. Кержаков прямое тому подтверждение!. .
Конечно, мелко.. . Но это ведь наша сборная.. . Выиграли - и на том спасибо.
Аленка Кузяева
Фу.. не люблю плакс :)
был)) сейчас нет)) Тихонов!!!
А тогда вопрос встречный: Есть ли в наших клубах игроки уровня перечисленных? Да, уровень - не то определение. Характера, скорее
Ну Анюков подходит!
Все профессионалы, но футболистов такого уровня, о каком-ты говоришь нет.. . Это с одной стороны, а другой стороны каждый наш игрок способен выдать матч на уровне вышеперечисленных игроков - нужно только захотеть, наши не хотят.. . Такое впечатление, что у них нет мотивации. А уж что что, а мотивация в СССР была выше всего остального, хочешь, не хочешь, а у тебя за спиной Партия, и если провалишься будут такие последствия, что легче выиграть.. .
Сейчас такого нет. Нет футбольной школы, нет инфраструктуры, нет спортивной массовости - нет и таких игроков.
"Если радоваться победе со счетом 1-0 над Словакией, то это мелко. ".
А что плакать нужно? По-моему нет. Можно и порадоваться, причем не столько конкретной победе, сколько общему результату.
Аленка Кузяева
Привет Максим :) Я имела ввиду эйфорию которая была в категории, радуются как-будто мы выиграли у Бразилии, а игроков которых я назвала половина из этих горе-болел не знает :)
Ай молодца.... Люблю я таких ЖЕНЩИН...
Рыжиков!)
Кержаков, Жирков
- Да, были люди в то время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
После кальянной выходить на поле,
Играть за сборную без воли,
И быть униженными в Мариборе!
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
После кальянной выходить на поле,
Играть за сборную без воли,
И быть униженными в Мариборе!
В данный момент нету (