проходимость 98 %
Марсель Арсенал Х
Барселона ВИктория П1
Олимпиакос - Боруссия П2
Футбол
кто ставит ставки в букмейкерских конторах, какой бы экспрес моглиб подсказать на сегодняшние матчи футбола?
ставь 100 баксов вот на этот пресс:
барселона-пльзень-тб 2.5
челси-генк-п1
милан-батэ-п1
порту-апоэл-п1
проходимость 99.9%
барселона-пльзень-тб 2.5
челси-генк-п1
милан-батэ-п1
порту-апоэл-п1
проходимость 99.9%
Можно сыграть, поставив на явных фаворитов.
Барселона - Плзень ф1(-1,5)
Милан - БАТЭ П1
Порту - АПОЭЛ П1
Челси - Генк П1
Под коэф 2 можно набрать. В то же время опасность проигрыша максимально приближена к нулю.
Барселона - Плзень ф1(-1,5)
Милан - БАТЭ П1
Порту - АПОЭЛ П1
Челси - Генк П1
англ б2
смотря на какую сумму ...челси милан барсу брать смысла вообще нет ...кф там сверх минимал - надо ставить на тройник ооочень много ...порту выиграть должно, но а вдруг ничья? что вот тут написали проходимость 98 % на боруссию- очень опрометчиво ...что немцы выиграют шансы 50/50 если не 60/40. откуда там 98 % может быть ...и вообще проценты не так считаются ...а тройник даже самый верняковый 3 % где-то рассчитывали ...потому как любой матч уже не 100 % ! и чем больше матчей-тем вероятность меньше ...
без всяких процентов поставил бы так :
Зенит забьёт
Марсель больше (1)
Валенсия забьёт
Порту больше (1)
... можно добавить Боруссия заб, но может не забить !!!
хотя если сумма небольшая можно как угодно изощряться ...вчера для всех был верняк победа ЦСКА ...ставились большие деньги и люди выиграли ...я это верняком не считал лично ...я вчера брал два одинара: Наполи забьёт, Интер забьёт
без всяких процентов поставил бы так :
Зенит забьёт
Марсель больше (1)
Валенсия забьёт
Порту больше (1)
Челси-Генк (ф1 -2)
Милан-Батэ (ф1 -1)
Байер-Валенсия (тотал >2)
Шахтер-Зенит (тотал >2)
кф. примерно 4,2
если повеселиться:
Мата забьет
Ибрагимович забьет
Халк забьет
Марсель +1
кф. 10+
Милан-Батэ (ф1 -1)
Байер-Валенсия (тотал >2)
Шахтер-Зенит (тотал >2)
кф. примерно 4,2
если повеселиться:
Мата забьет
Ибрагимович забьет
Халк забьет
Марсель +1
кф. 10+