Футбол
Где можно посмотреть прогнозы на футбол? до матча?
Прогнозы на спорт на сегодня и другие дни вы найдете бесплатно на этой странице on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/
Здесь можно bet-visor.ru/prognozy-na-sport/
http://www.euro-football.ru/ хороший сайт
спортбокс ру в разделе аналитика
Здесь в "Ответах" категории "Футбол" прогнозов очень много самых разнообразных Но один всегда самый правильный.
зачем тебе прогнозы лучше будет если интрига будет сохранятся до конча матча!
А я скачал приложение с ПлейМаркета, называется Футбольный альманах, ставлю по нему и неплохо получается https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bkstat.appl2.bkstat5
qoo.by/3iiW - betfaq
Точные прогнозы, хорошая аналитика. Мне тут нравится.
Недавно для себя нашел сайт football-prognozi.ru. Прогнозы публикуются каждый день. Ребята реально шарят, движуют там с анализом, бывшие спортсмены и админы прикольные, поддерживают в комментах, в общем активно учавствуют
Majorbbet
В телеграмм канале. Их прогнозы 9 из 10 зашли)))
Тут парень даёт прогнозы на спорт и киберспорт. Прогнозы редкие но почти 100%. За месяц смог поднять неплохие деньги на его прогнозах. А главное БЕСПЛАТНО!
http://vk.com/madcapper
sportbox.ru Это грамотный сайт советую!!!
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда бесплатные не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/
Уж если речь тут по теме ставок.. Говорить буду про свой опыт. Предмет это серьезный. Это полезно почитать как людям с опытом, так и новым.
Увлекаюсь ставками 9 лет. Дам парочку советов :
1) Сперва в начале не понимал многие слова. ТБ, ТМ, ИТБ1.. и пр. Не запаривайтесь. Понимание появится со временем. Чтобы погрузиться в тему, достаточно ставить даже по 15 р в ставку. Набейте руку. Со временем когда проставите 20 - 30 ставок, то потом по- иному станете на всё смотреть.
2) Есть куча букмекерских сайтов. Часть из них захотят взять твои деньги, а когда дело дойдет насчет вывода заработанных денег, то они тебя забанят. Поэтому, связывайтесь только с проверенными заведениями . Ставочники со стажем знают об этом ресурсе.
3) Не спешите в начале за огромными бабками. Не нужно никогда ставить весь депозит на единственную ставку. Грамотно разбейте свою сумму депозита и ставьте на одну ставку по 10 % от общей суммы. Это понизит риски.
Чем больше ставок проставлено, тем чаще будут выигрыши. Самое классное ощущение, когда побеждает много ставок подряд и уходишь в большую прибыль. Опыт решает. Сейчас, несколько дней делал хорошие ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!

Совсем недавно начал делать стaвки на спорт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или проигрыш - футбол, регби, даже плавание. В начале особо не вдавался в подробности, ставил по интуиции. Только вот что самое интересное, чем чаще делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть.
.
Начал дeлaть стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то сильнее везет, в каких-то меньше. Так что, попробуйте различные конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для новичков и рейтинг надежных букмекеров. Но главное, что меня заинтересовало, владелец этого сaйта смотрит за честностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 6 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если везет, то череда плюсов дает деньги. В прибыльные деньки удается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
.