Футбол

2011-ый вопрос по счёту и на дворе 2011-й год)))

А вот чего бы вы хотели чтобы приподнёс в футбольном плане 2012-ый год???
вот я у Арти стырю мысль:
1. хочу новых руководителей в РФС!! ! (и в образование не дауна)
2. хочу Павлюченко в Спартак.
3. хочу чтоб в 2012-м году все, кто имеет на это власть, официально заявили и приняли решение - один из матчей нашего ЧМ будет проведён в моём городе! и пофиг, что это далеко, что стадионов тут таких нет и комаров море - хочу и хоть трава не расти!
4. хочу чтоб Павлюченко в основе сборной укрепился и к Евро вернулся Акинфеев, чтоб играл ещё лучше, чем до травмы.
5. хочу чтоб дед Мороз подарил всем российским болельщикам всё как волшебник страны Оз - кому мозг, кому сердце! )
6. хочу чтоб Смородская (или как её там) из Локомотива ушла. я вообще за Спартак.. . но Смородская меня раздражает.
7. хочу чтоб Томь в чемпионате осталась, а Анжи отдали нам Жиркова (мои желания - что хочу, то и желаю! )
8. хочу чтоб на Евро наши так хорошо сыграли, что сами не поверили в реальность происходящего. о_О
9. хочу чтоб Паршивлюка в 2012-м не травмировали.
10. хочу чтоб Макеев с Парехой в защите косячили раз в 10 меньше.

p.s: ну а о самом сокровенном промолчала.. . картинка красивая! ;)
Toxir Norov
Лучший ответ
Золото Спартака и сборной России
Юрий Базиль
Чтоб Амкар входил в 5-6 лучших команд РПЛ )) наконец таки Чемпионства Спартака М)) ) нового тренера для Сборной!) ) Новых руководителей в РФС) ) и чтоб Амкар купил какой нить хороший обеспеченный человек)) ) и Арсеналу Победы в ЛЧ АПЛ и Юве в Серии А))!
Алексей Глотов
Хочу финал Евро Россия-Украина)
Хочу чтобы на стадионе кресла были тёплыми, а пиво холодным. )
Ну и Локо - чемпион.... (самое несбыточное)
Хочу что бы Рауль вернулся в "Реал"(!) и что бы команда занила первые позиции)) )

Павел Прудаев
Что б Ван Перси получил Золотой мяч а Арсенал выйграл ЛЧ
Побольше красивых игр!
Коноплянку в Зенит, кубок ЛЧ в Санкт-Петербург, финал Евро Украина-Россия и победа России, чемпион Украины - Днепр... ну и хватит...)
Хочу Чтоб Реал выиграл Чемпионат, Кубок Короля, Лигу чемпионов и т. д.)))
Уже 2017-й)
Костя Лидер
вообще я ЗА Milan!!!!
Eldar Navurbegov