Футбол

ТП РФПЛ! Тридцать второй тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>

Доброго времени суток, дорогие наши прогнозисты и все участники категории Спорт!! !
Как вам всем известно вчера завершился последний в этом календарном году 32 Тур Чемпионата РФПЛ.
С результатами нашего Турнира Прогнозистов по итогам этого Тура вы можете ознакомиться ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!

Этот вопрос закрывает долгий многомесячный марафон ТП РФПЛ в 2011г.
Как и чемпионат мы уходим на зимний перерыв.
Ну а пока предлагаем вам традиционно поделиться своими впечатлениями от прошедших матчей Тура.
Оправдались ли ваши прогнозы.
Довольны ли игрой своей любимой команды.
Что или кто больше всего запомнился в эти футбольные выходные.

Всем отличного предзимнего настроения!
И до встречи весной 2012!!!!
С уважением, организаторы ТП РФПЛ.
Всем огромный привет!
Вот и закончился 32 тур, а вместе с ним и футбол в этом уходящем году. Настроение двоякое, ведь наш Рубин по тихоньку набрал форму, с уверенностью обыграл московские команды, а тут перерыв до самого марта. Хочется только одного, чтобы не расстеряли кондиции, которые так тяжело давались на протяжении всего периода.
В этом туре посмотрел почти все матчи. Особенно хорошая игра удалась в Махачкале. Я даже не заметил как прошло 90 минут. Такой активный футбол показали обе команды. Так же понравился Нальчик, Зенит, Спартак. Вообщем то можно всех отметить. Игры в первой восьмерке вообще все примечательны. Пока я еще ни одного матча не увидел, чтобы сказать, что зря потратил время.
Очень верится, что весной все это мы увидим снова. Посмотрев на таблицу можно понять, что вся борьба еще впереди. Очень плотно все команды находятся друг от друга, ну кроме Зенита. Ну это не беда, до этого ЦСКА имел приемущество в 7 очков, а теперь они уже отстают на 6.Вообщем шансы на призовую тройку есть практически у всей 8-ки.
Что касается ЛЕ, то Рубину еще играть с Шемрок Роверс, куда я лично и пойду не смотря на прогнозируемый мороз. Все таки последняя игра в Казани. Желаю и Рубину и Локомотиву удачи в своих матчах. Ну а Зениту и ЦСКА решать свои задачи по группе. Надеюсь у них все получится. Особенно буду сопереживать армейцам, которые в труднейшей ситуации.
Вот вообщем и все, что хотелось сказать. Всем спасибо.

Отдельное спасибо нашему Курбану, который не смотря на трудный старт, смог вывести команду на должный уровень.
Viktor Korschunow
Лучший ответ
Доброго времени суток! Кажется, что недавно начался чемпионат России и вот
уже перерыв) ) Всё интересное, всегда быстро заканчивается) )
Очень рад победе "Зенита" в 32 туре, которая упрочила его лидирующее положение!
И если 6-го декабря не проиграет "Порту", то сезон удался.
Думаю, что весной мы увидим, не менее интересные матчи!
Спасибо организаторам ТП за проделанную работу!
Рубин молодцы
ВСЕМ ПРИВЕТ!! ! жаль что наступил перерыф в чемпионате. тока тока началось самое интересное и на те-перерыф. хотя нам Армейцам это тока на пользу. как мы ваще выдержали второй круг без запасных-играя одним составом-нонсес. череда травм нас изрядно подкосила. мало того что растеряли преимущество 7 очей-так теперь еще и отстаем от Зенита на 6 очей.
в последнем туре смотрел зарубу АНЖИ-ЦСКА. матч был суперский по накалу. две перекладины Вагнера и пару выходов один в один и непопадания с убойной позиции-итог-поражэниею. про руку Жиркова даж вспоминать не хочу. сами виноваты что столько моментоф не забили.
жаль-но скорее всего в чемпионате РОССИИ мы больше ВАГНЕРА не увидим. жаль .огромное ему спасибо за отданных 8 лет ЦСКА!!!

ну а в турнире выступил опять так себе. угодал всего 3 матча. особое спасибо Спартаку-что сравняли в концофке и принесли 5 балов.
организаторам спасибо за их труд.
победетеля тура с победой!! всем до новых встреч в марте!! !

да поздравляю всех АРМЕЙЦЕВ С ПОБЕДОЙ НАД ДИНАМО И СУПЕР ГОЛ ШИРОКОВ-ЗУБОВ итог 2-0 (ХОККЕЙ) у нас тожэ есть свой ШИРОКОФ!!!!
Иван Лихачев
Виктор Маликов Гаврюша всё хочу спросить,а чевой-тА на флаге Спартака красного больше чем белого, это типА ещё со времён Гражданской войны,где красные против белых...)))
я так за Интенационал, вот только за какой ещё 1-й, Времён 1-й Коммуны в Париже или 2-й который большевистский ?
Все, перерыв. Надо пойти чайку попить. ))
С одной стороны жаль конечно, какое-то опустошение появилось. Выходные начнуться, а футбола нет. Ну а с другой стороны конечно надо чутка отдохнуть и прежде всего в эмоциональном плане. )))
Нашим милым девчонкам-клавишницам огромное СПАСИБО! Понимаю как вам тяжело вести турнир имея на плечах такой батальон. Теперь есть время немного отдохнуть и перевести дух.
Ну что, тогда до весны. Желаю всем удачи и с наступающим всех Новым Годом!

Самое главное что в этом туре случилось 2 знаменательных события:
Зенит победил, а ЦСКА проиграл и + за счёт победы Рубина над Динамо мы уходим на перерыв уверенными лидерами!! !

Что хорошо я вновь побывал на домашнем матче земляков, ничья не расстроила, Амкар крепкая команда и мирный исход встречи пожалуй закономерный итог)) )
Правильно сделал что поверил в нальчан и не поставил на ничью, правда перевыполнили планку, ставил на 1-0 а они разгромили грозненцов 3-0... ))
КС - Волга... ну что сказать, хотел же поставить на самарцев, но нет блин поставил на ничью (((
Томь - Краснодар... честно ставил на победу сибиряков... но имеем что имеем
Кубань - Спартак... непредсказуемый итог, ничего не скажешь конечно... но от краснодарцев можно было ожидать сюрприза... вот мы его и получили в этом 32 туре!! ! Друзьям спартаковцам не расстраиваться!! !
Ну и всё пожалуй по поводу матчей: про Зенит что много говорить, мы победили, но игра оставляет лучшего, чего стоит токо незабитый пенальти... порадовало что впервые за долгое время Семак отличился, Серёг так держать!! ! Данни как всегда молодец... жаль Бухаров не забил... я ставил на его дубль... ыыы
Главное: Саня Кержаков с прошедшим днём рождения тебя... выздоравливай поскорее, ты бы очень пригодился в матче в Португалии!! !
Быстро растёт Александр кстати... был такой:
А щас уже такой:

Все прогнозисты, все абсолютно без исключения молодцы... организаторы так вообще красавчики, если бы не их труд и нелёгкая работа то ничего бы этого не было.. .

Буду очень ждать конца перерыва и продолжения банкета в российском чемпионате... а пока болеем за Зенит, ЦСКА, Локо и Рубин... чтобы дальше в еврокубках прошли наши российские команды!! !
Всем хорошо провести время во время перерыва в чемпионате)) )

Виктор Веселов
Я, и СПАРТАК, а также все друзья..!!
Жаль не посмотрел матч Анжи-ЦСКА. Посмотрю хотя бы фрагменты,, говорят жестокакя игра была, особенно для армейцев! !
Сегею Иванову хочу сказать : скрипи зубами и кусай локти!! ! ( Желательно, молча... )
И всё таки мне интересно было, буду ждать весны и продожения!
Всем всем всем друзьям - соперникам, и даже врагам и недругам желаю удачной зимовки! :)...
Организаторам турнира - спасибо и респект!!!
Слов нет, а остальное вы видите сами :))) 19. Наташ@. ru К-Б С перезагрузка - 0 (0-0-0)

Лидерам ТП РФПЛ рЭспект !!!Организаторам и девочкам-статисткам огромное спасибо !!!
урааа зенит выцйгра я рад этому надеюсь на ничью или победу в португалиии!
Лариса Киян
Не надо хвалить Зенит. Зениткак был сабенькой командой, так такой же и остался. Лучше посмотрите на судейство, когда играет Зенит. Все нарушения в пользу этих тюфяков-Зенит, аж смешно смотреть такие матчи. Что же Вы не знаете, что у ФК Зенит денег не мерено, а у остальных клубов даже на выплату зарплаты не хватает. У Зенита все судьи куплены, они себе это спокойно могут позволить, а др. клубы нет, по финансовым соображениям. Игру Зенит-Локомотив (32тур) смотрел и так было смешно за принятие судейских решений, конечно в пользу Зенита. Ведь на кону стояли огромные деньги дяденек из РФС и РФПЛ, да и еще очень многих др. чиновников, ставки то были высокие и чиновники тоже высокого ранга, а Зениту надо строить новый стадион, но денег же не хватает. Вот поэтому то и судейство было смехотворным, как обычно, если с Зентом игра, так это полный судейский спектакль и все этот спортивный произвол видят, но почему то всем всё равно. Учиновников выгода, а простой человек никогда правды в нашей стране не добъётся
Самарский матч закрытия года стал самым посещаемым в туре

Игра "Крылья Советов" – "Волга", состоявшаяся при минусовой температуре и собравшая 17800 зрителей, стала самой посещаемой в туре и превзошла по интересу болельщиков лидеров нынешнего сезона "Кубань" и "Зенит", которые также проводили матчи этого тура на своих домашних аренах. Кроме того, самарский матч посмотрело больше зрителей, чем три остальных игры команд второй восьмерки чемпионата России.

Руководство ПФК "Крылья Советов" благодарит болельщиков нашей команды, которые на протяжение всего года оказывали ей искреннюю горячую поддержку. Несмотря на то, что большую часть сезона "Крылья Советов" находились в зоне прямого вылета из премьер-лиги, стадион "Металлург", как всегда, вошел в число самых посещаемых в лиге. Именно это – один из самых важных итогов самарского футбольного года, который "Крылья Советов" завершили на победной ноте.

Спасибо вам, друзья! И до встречи в новом 2012-м футбольном году!

Не думала что в такую погоду так много людей придет. Фурсенко бы на стадион в мороз.

На свои прогнозы уже давно не обращаю внимания. Не последняя и ладно. Главное что у Крыльев есть Веремко.
Рубин доказал, то что она лучший клуб =)
Зенит следующий
Нет, игрой своей любимой команды, ЦСКА, в прошедшем туре я не доволен. Хотя в поражении виновато ещё и судейство.
1) Прогнозы оправдались, и даже более того)) )
2) Да, доволен, вполне логично)) )
3) Спартак, который Нальчик, меня не подвёл, хотя и так было видно, что они возьмут 3 очка.. . А вот Московский Спартак не порадовал, и обломал меня в прогнозе.. .
P.S. - У ЦСКА воротник, парнишка молодец)) ) Здесь, в этом случае только комплименты, тем более, что от самого Это'О с пенальти пропустил.. . Вобще красавчик)))
Alic Zaprudnii
Зенит 2-1 Локомотив
Анжи 2-1 ЦСКА
Думала что ЦСКА сможет обыграть Анжи или хотя бы сыграть с ними в ничью, но не случилось. хоть одно радует: Рубин выиграл у самого Динамо=)
=Аскар=-
Надеюсь и в Драконьем году - Зенит докажет всем, что чемпионство будет у него!
ЦСКА к концовке расстраивать начал :(
Mr. Richi
Всё очень плохо (( ЦСКА так и не показал нормальной игры... хотя бы на прощальный матч с Интером надеюсь увидеть настоящий ЦСКА
цска сильней зенита
На месте Слуцкого я бы давно продал Вагнера и куил дриблера-забивалу что с Думбия голы на пару катали
Ну и ещё обновил защиту!
Зенит доказал что он лучший клуб Россиии
после победы над Локо 2 : 1
локо сдал под конец... ((