Футбол

Малафеев считает лучшего игрока России Данни.Может мы тут сами решим кто лучший.Кто по вашему?

Влад Осауленко
Лучший из россиян - Кержаков.
Иностранцы - Думбия, Воронин.
Вратарь - Акинфеев.
Никто Генади
Лучший ответ
Думбия, Кержаков, Воронин
Влад Осауленко Ну да примерно и я так думаю.Думбия без вопросов..
Дмитрий Фомин Привет, ты серьезно?)
Или ты по принципу, что хороший бомж - травмированный бомж?)
А вратаря сборной Дании никто и не спрашивал
у Ромочки появился конкурент в твиттере )))))
Союзбек Апышов
Считаю, что лучший игрок прошедших 32-ти туров Чемпионата России по футболу - Биберс Натхо из казанского "Рубина". Второй - динамовец Андрей Воронин, третий - футболист ЦСКА Сейду Думбия.

Из россиян отмечу Сергея Игнашевича - пожалуй, самого стабильного отечественного футболиста.

Открытие года - 1. Артур Юсупов ("Динамо"), 2. Алексей Козлов "("Кубань"), 3. Александр Фильцов ("Локомотив").

Разочарование сезона - 1. Евгений Баляйкин ("Томь") 2. Павел Мамаев (ЦСКА) , 3. Алексей Иванов ("Анжи"). Список можно и продолжить :)

Лучшие вратари - 1. Игорь Акинфеев (ЦСКА) . 2. Вячеслав Малафеев ("Зенит"), 3. Андрей Дикань ("Спартак").

Среди тренеров очень ярко себя проявили Спалетти, Бердыев, Петреску, Муслин - выделить кого-то одного было бы неправильно. Есть шанс, что будет проявлять себя и дальше динамовский тренер Силкин, а вот армеец Слуцкий всё более разочаровывает.

Вот как-то так :)
каждый человек имеет право на свое мнение
Роман Лукаш
Роман Галка а Широков?)
Мда... КЭП Малафеев. .
Лучший игрок России - Нобоа, Рязанцев и Гекдениз...
Валерий Бледко
Кого только не опрашивают, осталось только домохозяек, ни разу не смотревших футбол спросить.
Бест Клуб
Влад Осауленко Дикань если только один из трех.(Веремко,он и Рыжик)
Александр Кержаков.
Непомнящий на этот вопрос ответил - Денисов, Думбия.
Когда его переспросили - именно в таком порядке?
Он ответил - да, именно в таком порядке.
Но категории то конечно виднее, чем тренерам и игрокам,
тут все специалисты...
на мой взгляд- Думбия.
Сейду Думбия
самый эффективный бомбардир-легионер в российской истории
Андрей Сюсюра
Воронин. А разве есть варианты?
ЭТо О!
Без сомнений это Думбия, прошел ровненько все игры. Всегда на острие атаки.
Отличный нап.
угу
Marlen Sultamuratov
Связка между Кержом и Данни, Данни выводит на позицию (под удар) , а Керж забивает !!!