Футбол

Кого вы считаете лучшим вратарем России?

Гатальский!
Алмаз Касимов
Лучший ответ
Акинфеева
Акинфеев лучший, но конечно лучше было бы поставить Малафеева!!!!
Акинфеев, а лучший запасной Шунин
Ishen Sabirjan
Малафеев
На данный час Рыжиков.
Роман Егупов
Акинфеев, безаговорочно!!!!
Давайте определимся по каким критериям оценивать игру вратаря. По тому, как он умеет забрать в руки мяч, по тому как ему не забивают в противоход, т. е. не способны его обмануть на стандарте, как он качественно ставит перед собой стенку и кого он требует туда поставить, илим по количеству пропущеных мячей за сезон. Я таких критериев еще десяток Вам перечислю. Можно и Акинфеева назвать, и Рыжикова и Малафеева. Можно и в периферийных командах таких найти. Обозначте критерии, плиз, потом задумайтесь, кто, с кем когда и почему все это ловил, или не ловил, а потом ставьте вопрос о лучшем вратаре России.
Акинфеева
Акинфеев И Малафеев
Дмитрий Рубцов
Филимонов, если помнишь Россия -Украина.
Alex Dyachenko
без вопросов Игарёшу Акинфеева! всегда выкладываеться на все100%
Малафеев
на данный момент Акинфеев)
..
...алияр ...
Яшин, Акинфеев
Роман Романов
Сергей Рыжиков (Рубин, Казань)
Dima Alekseev
лев Яшин, а на данный момент Рыжиков и Акинфеев))
Gevorg Pogosyan
Конечно Игорь Акинфеев!!! Он был лучншим, он лучший и надеючь, что в дальнейшем он будет лучшим!!!
Игорь Акинфеев и только!!!! Разве могут быть другие варианты?;)
Твоя Совесть
Лев Яшин
Alexandr Kobzev
Акинфеев
Алимжан Абиев
Акинфеев, Габулов.
А*
Антон *********
Конечно Игорь!!!
Джанаев!!
Oleg Bolobonov
Конечно же Акинфеев!!!
Акинфеев
Акинфеев по-любому) Он же умничка просто)))))
Игорь Акинфеев. .
Я конечно
Лев Яшин
Люди их 100 пудов всего двое РЫЖИКОВ и АКИНФЕЕВ!
Овчинников
конечно же яшин.... хоть он играл за ссср=)