Не один. Но таких мало.
Большинство понимает, что Лунёв сейчас №1 в России
Футбол
Я один считаю, что вратарь Уфы Беленов-лучший в России?
В России на данный момент нет хороших вратарей, есть нападающие, есть полузащитники, а вратарей нет. Почему? - по одной простой причине - нет конкуренции, наши клубы закупают аргентинцев, бразильцев, итальянцев и прочих негров в изрядном количестве, но ни одного вратаря не купили в последние лет пять точно. В среде полевых игроков жесточайшая конкуренция, а в среде вратарей - тишина, только в жесткой конкурентной борьбе выявляется сильнейший. Ни Селехов, ни Лунев, ни Беленов, ни Акинфеев, ни ещё кто-то не играют на уровне считайте: Рината Дасаева, Дмитрия Харина, Александра Филимонова, Михаила Еремина, Виктора Чанова, Александра Уварова, Сергея Овчинникова - вот до их уровня им не допрыгнуть. Те вратари, которые у нас играют, не играли б даже в чемпионшипе Англии.
Только один человек в России может думать о такой чепухе.
не один. но таких очень мало
в России лучший Акинфеева 83% считают Акинфеева и там где то 6% будут говорить что это Ребров но по моему Ребров лучший а почему бы и нет? но в этом сезоне в России как то он плох но в РФПЛ не мало других норм вратарей таких как
Акинфеев
Ребров
Селихов
Гильерме
Лория
Рыжиков
Джанаев
Лодыгин
Кержаков
но многие будут считать Реброва не вторым и не третьим а считать Акинфеева первым но Беленов неплохой вратарь я согласен но по моему мнению топ вратарей такой
1 Ребров
2 Акинфеев
3 Рыжиков
4 Джанаев
5 Беленов
6 Селихов
7 Лория
8 Гильерме
но вообще если быть нормальным человеком то правильно в России есть только два легендарных вратаря это Акинфеев и Яшин но сейчас многие понимают
1 Лунев
2 Гильерме
3 Акинфеев
но а Ребров где то в середине на 11 месте из 20 но Ребров в других турнирах гораздо и гораздо лучше! а Акинфеев хуже но стоит признать что Ребров великий вратарь России и не раз становился лучшим вратарем в РФПЛ но многие все равно думаю что Акинфеев лучше
но все таки если сравнить Реброва и Акинфеева вот что получится
Ребров - 169 матчей 146 пропущенных голов
Акинфеев - 416 матчей 379 пропущенных голов
оба неплохие но в РФПЛ так
Ребров - 153 игры и 131 пропущенный мяч в пропущенные голы в среднем 0,86
Акинфеев - 275 игр и 217 пропущенных голов пропущенные голы в среднем 0,79
здесь Акинфеев лучше теперь Кубок России
Ребров - 9 игр 7 пропущенных голов в среднем пропускает 0,78
Акинфеев - 17 игр 12 пропущенных в среднем пропускает 0,71
и в обоих случаях Акинфеев лучше но Ребров тоже неплох он вообще в сезоне 2011/12 за Шинник выдал свой лучший результат сравним Акинфеева и Реброва в том сезоне
Ребров - 21 матч 0 пропущенных голов в среднем пропускает 0,00 за Спартак 8 игр 8 пропущенных голов но в РФПЛ просто футболисты посерьезнее
Акинфеев - 28 игр 22 пропущенных мяча в среднем пропускает 0,79
Но оба вратари неплохи но Акинфеев получше
Акинфеев
Ребров
Селихов
Гильерме
Лория
Рыжиков
Джанаев
Лодыгин
Кержаков
1 Ребров
2 Акинфеев
3 Рыжиков
4 Джанаев
5 Беленов
6 Селихов
7 Лория
8 Гильерме
1 Лунев
2 Гильерме
3 Акинфеев
оба неплохие но в РФПЛ так
Однозначно не Акинфей!
Гильерме лучший вратарь в России.
.