Футбол
Челси - яркий пример покупного ФК - пару раз засветились и в середнячки?
Челси - это грамотный увод Абрамовичем денег из России, а уж потом футбольный клуб.
Ну регулярное участие в Лиге чемпионов, пусть и не всегда успешно, подтверждает квалификацию Челси
по результатам сезона надо смотреть. Челси будет в первой пятерке
А вот я бы так не говорила бы
Челси - супер клуб, то, что у них сейчас идёт глубокий спад - у кого он не бывает?
Просто у некоторых он не заметен, как скажем у Барселоны, а у Челси он ярко проявлен
В отличие от МС, Челси два раза был в финале ЛЧ и не хватало везения и удачи.
И кстати, вчерашнюю игру запорол судья, поэтому я бы так громко не заявляла, что Челси середнячок.
Во-вторых, пришёл АВБ и идёт перестройка команды, не всё так быстро происходит на самом деле.
Время нужно, чтобы команда привыкла к этому тренеру.
Да и пиршли новые игроки, которые привыкли к АВБ уже!
А те старички, Терри и Лэмпс, они привыкли к управлению Маура, поэтому идёт недопонимание между игроками.
Тут всё намного проще чем кажется, вот и всё.
Середнячки - это МЮ, МС и прочие Ливеры, а ЧЕЛСИ ВЕЛИЧАЙШИЙ КЛУБ, в котором играют, НАШИ ИГРОКИ на НАШИ ДЕНЬГИ и мы просто обязаны всей страной, всем своим ИЗРАИЛЕМ, болеть за НАШУ ВЕЛИКУЮ ЧЕЛСИ!
Prosto Russsya
Ну хорошо, ЛО будет как ты сказала, ибо он таки самый точный.
Вылезет он отттуда
Просто для Абрамовича Челси это дорогая игрушка, а не футбольный клуб. Плюс непонятная трансферная политика. Ну зачем к примеру Челси были нужны Шевченко и Торрес. У себя в Милане и Ливерпуле соответственно они были мегазвездами, а Челси их угробил.