Футбол

Как вы считаете, тренер должен руководить своей командой у бровки и постоянно давать указания игрокам?)

Что думаете о тех тренерах, которые весь матч спокойно сидят на лавке?)
Мне больше нравится, конечно, когда тренер на ногах матч проводит, когда с командой заодно, НО, если тренер сидит спокойно на лавке и при этом у него команда получает подсказки все нужные, то почему бы и нет?
Когда же он сидит и раз за разом слышат все однотипные "Дзага давай" и "Хонда кам он" хочется звук выключить.. .
Dimash Ongar
Лучший ответ
указания надо давать до матча, а по ходу дела - корректировать)) )
Андрей Мамчур
случаи разные бывают, если сидит и молчит значит уже все сказал
Бескова вспомни, он вообще на трибуне сидел. и как я могу к нему относиться... тренер от бога..
как Луи ван Гааль, верит своей команде ))))
Иван Земсков
У бровки нельзя, удалят. В зоне надо. )

По существу - Сэр Алекс 25 лет жвачку жуёт на тренерском мостике и ничё, МЮ велик при нём.
--
-Антиквариат -
Наоборот. Если тренер сидит на лавке-значит игроки знают его указания. Вспомните Гуса Хиддинка. Он говорил: Мои игроки знают план на игру. Вы видели когда-нибудь что бы он кричал? А Моуриньо, Гвардиола, Фергюссон орут во все горло на бровке? Ихние игроки знают план на игру. А почему? А потому что такие тренера могут донести до игроков. Если тренер после матча говорит что игрок не выполнил установку-значит тренер ее неправильно преподал. И не важно что за игрок: Месси или какой нибудь с молодежки. ЕСЛИ ИГРОКУ ПРАВИЛЬНО ПРЕПОДАТЬ ПЛАН НА ИГРУ-ОН ЕГО ВЫПОЛНИТ.
Когда спокойно сидят, то ничего.... а вот когда всю игру качаются...)))))
Mr. Smith
Конечно, нечего просиживать штаны)
обязательно