Футбол

оя версия очень красивая - в футболе главное дисциплина и корректность? Разве может быть другая версия?: D

Конечно, нет!
Дисциплина самое главное!
Нам 100 Веллитонов не надо:)
Эдуард Белкин
Лучший ответ
Алексей Фуртатов Коничива))) Неа) чет расхотелось))
плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат
Кирилл Хасанов
Алексей Фуртатов Я не читал, много букв )))
Ахах сказал, как отрезал =Р

В футболе главное - отлаженный центр! Если с центром все в порядке, то и обороне волноваться нечего и нападению не нужно возвращаться назад .А дисциплина. . ну да пофиг на нее)
Farik Cheksanov
корректность в футболе нынче не в моде!!
Fazliddin Qurbonov
контроль и корректность...
на дисциплину как раз- таки не пофиг.... если не будет дисциплины, то команда и с отлаженным центром может пролететь в важном матче...