Футбол

Когда футболисту ломают большую берцовую кость, сколько обычно времени уходит на полное выздоровление?

"Привет всем! Огромное спасибо за Вашу поддержку! Эта травма - очень плохая новость, но я уверен, что смогу восстановиться как можно скорее, думаю, что могу сыграть в финале в Мюнхене (я знаю, что мои товарищи приведут меня к нему) и на Евро-2012. Я буду упорно работать для этого. Я хочу, чтобы они рассчитывали на меня! Завтра я буду в Испании. Обнимаю! " (с)
Марат Сабихов
Лучший ответ
Евгений Пинчин Твой ответ меня порадовал!) Я впервые улыбнулась за этот день :) Надеюсь Давид поправится до Евро.)
Спасибо, Ернар)
Скорее всего Вилью на Евро мы не увидим
Юрий Иванов
Категория " Красота и Здоровье" севернее курсом. )
Евгений Пинчин Туда я вообще не захожу.
На восстановление Вильи уйдёт около четырёх-пяти месяцев

"Барселона" сообщила, что нападающий Давид Вилья выбыл из строя на срок около четырёх-пяти месяцев. Напомним, форвард получил перелом большой берцовой кости левой ноги в полуфинальном матче клубного чемпионата мира с катарским "Аль-Саддом". В самое ближайшее время 30-летнему футболисту предстоит перенести операцию.

Надеюсь, к Евро то хоть поправится...
Евгений Пинчин Привет)

Остаток сезона пропустит...
А если не поправится?(
от 3 месяцев до 9 месяцев
Кирилл Ушаков
столько же, сколько и у не футболиста
Вилья как минимум на полгода выбыл
Илья Лысункин
Там много разных факторов на это влияет, рецидив может быть и прочее прочее, тем более он уже не мальчик. От полугода до года, думаю.
Жалко как человека. Ему бы еще поиграть. Пеп в него верил. Ходили слухи что его продадут в Ливерпуль. Но теперь.. . Давид и в своей лучшей форме не был игроком основы-а теперь.... Но Барселона не имеет права продать его (так сказать избавиться от него) по совести. Теперь будет восстанавливаться и играть за Барсу. Шанс ему должны дать. Он много дал Барселоне. Забил гол в финале ЛЧ и гол в ворота Реала за Суперкубок Испании. Барселона конечно справится и без него-но все равно жалко. Хотя еще и не известно на сколько он вылетел. Ведь есть большая и малая берцовая кости. так что поамотрим.
Зависит от состояния самого организма.. у каждого по разному... по меньшей мере... до 6 месяцев (((