Потому что именно игра Баварии была первым матчем, который я посетила в своей жизни)
Не, на самом деле я не могу назвать причин почему болею именно за них, но и не могу назвать причин, почему я не болею за других. Это моя команда, наверное и все. И дело даже не в футболисте, там играющем.. . Мой любимый футболист на момент, когда я начала болеть за Баварию играл в другом клубе, потом поиграл в Баварии и сейчас снова играет в другом клубе. В общем, это моя команда. Привлекает в ней все и атмосфера и игроки, да, иногда убивает политика Хеннеса, но что делать)
Футбол
Вопрос к болельщикам Баварии. (А также тем кто симпатизирует данной команде)
Игра история болельщики и конечно-футболисты -Кан Шолль Эффенберг Куффур Саньоль Циклер Янкер даже Папен с Костадиновым постоянные смены форвардов-всё было интересно и не оставило равнодушным уже не оди н год Ну и конечно-тренерская сила Отмара тоже роль сыграла
Я в Германии за Шальке болею, но и такой клуб как Бавария тоже уважаю
Бавария - великий немецкий клуб...
Не знаю точно, каким законам подчиняется процесс выбора любимого клуба у человека: может быть, это происходит на подсознании, а может быть это просто дань моде и успехам клуба в реальном футболе.
Я начала болеть из-за Кана, на Евроспорте показывали обзор каждую неделю и Кан всегда был лучшим вратарем, а потом заинтересовалась и самой командой. У них есть своя философия игры, которой не хватает многим командам, и они всегда борются до конца.
Ну во первых - очень грамотная клубная политика, т. е. трансферы, молодежный состав, спортивные школы и тому подобное. Во вторых правильный подход к делу (Тренеры и игроки очень организованы) . В третьих интересная "Баварская " игра. Очень интересная манера игры. Сила основного состава чуть лучше состава Челси, но из - за чёткости в работе Бавария может остановить любого соперника. В четвёртых. Много воспитанников в составе и сбалансированный состав. Вообщем я рассказал об основных достоинствах, в подробности и мелочи вдаваться не буду.
КАкой вопрос?
Dima Kim
В дополнениях)
Mustafa Ozturk
манера игры,состав и просто крутая команда!