Футбол

Чего теперь будут ждать болельщики Баварии от своей команды? Ждать больше нечего)) . Всё сразу в один сезон, это перебор

Будут ждать такого же успеха с Гвардиолой. ))
Александр Калашников
Лучший ответ
Константин Рублев Привет,Люда)) ,нет ,я тебе не верю )),твои симпатии на севере Германии))
Гвардиола думаю не рад что попал в сегоднешнюю Баварию после таких успехов.. Повторять такие успехи трудно, для любого уровня команд, а любой его промах это мощной негодование болел" зачем меняли тренера когда был ранюше супер тренер? ",Другие клубы будут стараться "отомстить".Чемпиону Незнаю что нового даст Гвардиола к тому что есть у Баварии? Всё у неё есть. Наверное поэтому и хотят оставить старого тренера на любой должности в клубе, "не дать его соперникам".))
Думаю будут большые проблемы у нового с результатами, в новом сезоне.. Уход тренера не остаются без проблем.
У нас 3 раз перебор, 2005, 2006 и 2013 год.
А так приятно!! !
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!
Константин Рублев Смотрел сегодня концовку вашего матча,молодцы,поздравляю с дублем в РФПЛ.
значит-должны прийти новые игроки и добиться того же. Все-таки-ЛЧ-еще и приличный зароботок для клуба в целом.
Им остается только Суперкубок Европы выиграть и Клубный Чемпионат Мира.
Жанат Ширнаев
Провал в следуещем сезоне
Суперкубок Европы и клубный чемпионат мира зделают их лучшим клубом мира! Поддержим их!
Все в один сезон это не перебор. Я вспоминаю прошлый сезон и то как Бавария останавливалась в шаге от победы, я рыдала после каждого финала. В этом году я тоже ревела, но это другие слёзы, они заслужили эти трофеи. Чего будут ждать болельщики? Я буду ждать матч-реванш за Суперкубок УЕФА, победу в клубном ЧМ и все три титула выиграннные в этом году, только теперь под руководством Гвардиолы. УДАЧИ ИМ!!!
Суперкубок Европы и Клубный Чемпионат Мира и тогда Бавария станет лучшей командой мира!
Archee Godvin
нет