Футбол

Кто в этом году должен получить Золотой Мяч ?

Юрий Шпек
Должен получить Месси! Заслуживают многие игроки Барсы.
Больше упоминают Хави, но и Иниеста ни чуть не хуже! Барса - лучшая.
Должен получить Месси, потому что он уже 2 раза подряд получил, и пусть теперь уже побьет достижение Платини!! !

Многие хотят ставить Хави выше Месси, только потому что завидуют Лионелю. Но я повторюсь, то что делает Хави, может и повторить Месси, но то что делает Месси, никто не сможет повторить - факт. Если ЗМ давали только считая что игрок заслужил, в 2010 получил бы Хави или Иниеста. Но в 2010 получил Месси, почему? Потому что ЗМ - это индивидуальная награда, и эту награду должен получить ИНДИВИДУАЛЬНО сильный игрок! Это Лионель Месси.
Сергей Чемоданов
Лучший ответ
Виталий Зубков самый яркий ответ на тему 2010 года
Юрий Шпек Ернару ЛО.Это даже не обсуждается
Хави
если из Барсы то Хави.
Валерий Шогин
Или Вилья или Хави....
Хави
Вадим Язев
Василий....
Андрей Фурсов
банальный вопрос для человека, с фоткой Лео Месси на авке)))
Алексндр Комяк
Хави
Joni Polian
Хави, ведь он уже старый игрок.. а у Месси все впереди_)
Роналду
Вадим Чабан
Хави пусть получит!! ! за лучший гол Месси пусть получит
Твой любимый футболист - Криштиану Роналду
Дмитрий Зотов
Юрий Шпек Это провокация?Мой любимый футболист Лионель Месси
Гомес же.. . а нет, это будет в следующем году.. .
значит опять заслужил Хави, а получит Месси.. . вроде я уже говорила это
Хоть я и болею за Реал, но думаю должен получить Хави.
ты :DDD
месси или хави
ЛО получит же тот кто скажет Месси, пусть будет он.
Юрий Шпек Хитрый мля...Хотя я знаю Ибрагимовича-тот свое не упустит никогда.Любым путем
Алексндр Комяк оой сори я случайно оценку не ту поставил(