Футбол

Кто получит Золотой Мяч в 20..ом году?

Alexander Shadrin
это будет Жано !!!
Саша Кашаба
Лучший ответ
в 2010 - Хави. . а потом. . Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси Месси

Ну ты понял меня)))
Билан Серега
крнечно я, конечно я, конечно ЯЯЯЯ!
Ринат Mels
Мой Мишка, так что спите! Он получит, я знаю...
Bek-1 Djon
Ксения Собчак. Ей какраз хватит времени научится играть.
никто
Так это ясно же, - тот, кто его заслужит!
Погребняк!!!! Ахахах)))
Qahramon Yandashyev
Сергей Хижниченко футболист национальной сборной мол сборной и юношеской сборной Казахстана ему 17 лет сейчас
Месси
никто. все сдохнут в 2012-том.
Artyr Artyr
конечно Я
Золотой мяч в 20... году получит ...
Кто нибудь из команды шинника
Аргентинец Месси!! ! Самый лучший игрок по мнению ФИФА так что я думаю БАРСА И Месси Это и есть те кто получат золотой мяч!!!!