Футбол

Кто из ФУТБОЛистов в этом году получит золотой мяч??)

Иванов Эдуард
Кандидаты:
Женя (Динамоман) - самый терпеливый и адекватный)
Люда (Мир) - самая креативная и добрая)
Игорь (Дортмунд) - без комментариев, я бы ему хоть сейчас золотой мяч отдала этот)) )
Катенак (Ваня) - самый оригинальный)
Рома - по личным причинам)
Кристина (Меломанка) - без нее и небо не синее, и солнце не сияет) )
Кислый - (ноу комментс)
Лариса - землячка) )
JOHN G (Женя) - (чёто у меня красно-белых много получается уже)) )
Ивизлит (Ваня) - самый позитивный зенитовец и на СКА был) )
Александр Маркин - мозг Футбола)
Романтик - гы) лично знаю потому что) )
Оленка - потому что, как и я, болеет и за ФК и за ХК) Хоть лично и не знакома)
Каталонец (так уж и быть)) )

Так... по любому кого-то забыла... ща еще вспомню)
А. Wrangler (надеюсь, ник правильно написала) ) - за веру в Зенит и его мемы)
Хватит пожалуй) Все равно в финал выйдут только трое (я их выделила жирным специально, кто не понял)) ) и победит только один) )
Владимир Фугалевич
Лучший ответ
Иванов Эдуард Я бы АнтиCHINика еще добавил))
Александр Седяев я там лишний, Лена, серьёзно
Elnur Necefov А почему " был " ??
Женя- потому что она болеет за Интер, как и я.
Или Серега- он мой кореш.
Или Саша Куштысев- он мне просто нравится.
Или Ира- она любит хоккей, чем не повод?
Или Илюха- у него ава классная.
Нормас?
Сергей Сычев
сложно сказать, сезон ещё не закончен, предлагаю задаться этим вопросом в конце года, для себя лично определил пятёрку претендентов, но пока не скажу, потом
тут дурню только не ясно... конечно Рибери!
.... Чина ....
Игнашевич (ЦСКА).
Я получу) И как из ФУТБОЛистов и как из футболистов)
.... Чина .... ты уже проиграл на жеребьевке...а это была репетиция!
Александр Кержаков.
Платини сказал, что Рибери возможно получит - значит получит Рибери
Кто-нибудь из Баварии. Скорее всего Рибери
мейсси
меси сто пудов